Я-
Я-Искал-Тебя

можно до конца жизни мечтать о сказочной любви,слушая саундтреки из красивого романтического ,недавно просмотренного фильма ... а можно просто обратить внимание на тех кто спешит к тебе поделиться своим теплом и светом,может не столь радужным как это видится в фильмах...но зато реальным и настоящим!🖼

2441
165
61
Ответы
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Но вы не учли самого важного - того, от чего человек будет счастлив и не будет сожалеть о своем выборе. Некоторые радуются жигулям, а кто-то готов отдать десяток лет, чтобы иметь шикарную машину. Не каждый сможет отказаться от чего-то большего, путь даже недостижимого. Он лучше будет без машины, чем на дешёвом ведре. (Но в сумме конечно вы правы. Просто нужно учитывать и других людей).

0
0
Ек
Екатерина

А как же быть с любовью? Жить до конца жизни с нелюбимыи человеком и при этом отбирать его тепло и свет? По моему это не справедливо...

8
0
Ек
Екатерина

Почему в интернете? Разве я упоминала интернет?

1
Я-
Я-Искал-Тебя

ну а что же это "на расстоянии " ,частое явление в наше время инет привязанность)

1
Ек
Екатерина

В реале тоже были вместе, провели чудесные три недели в Италии. А дальше каждый в свою страну. И менять что-то не решаемся. Вот как-то так...

1
Я-
Я-Искал-Тебя

ясно...какие же вы женщины все наивные....не видите что те кого вы полюбили вот вот...кс вами были лишь из-за постели...марая вас...ну что за нелепости то....

1
Ек
Екатерина

Поверьте, не в постели дело. Если бы было только в ней, на этом бы все закончилось. У мужчин с его внешностью с постелью проблем нет. А он каждый день мне пишет, звонит, подарки присылает. И не хочет отпустить.

1
Гулюшка
Гулюшка

Все это как-то призрачно и по-киношному...(мечтать, обратить внимание, тепло и свет..)В реальности все гораздо прозаичнее...Наверное.

3
0
Я-
Я-Искал-Тебя

а ты не иди за ними и их модой "живу как хочу"
и не смотри на то что блестит лишь с наружи

1
Гулюшка
Гулюшка

Ок. Не пойду. А по поводу наружного блеска...В том то и дело, сейчас его наводят все без исключения. Поэтому понять кто есть кто достаточно сложно. Ой, ффссёё, завелась...😂

1
Я-
Я-Искал-Тебя

так ты не думай что все мужики мира для тебя)
лишь один!

1
Катерина Перегудова
Катерина Перегудова

А по итогу в жизни мы чаще всего выбираем из всех зол самое наименьшее ,что меньше всего ращочеровывает и довольствуемся

27
0
Я-
Я-Искал-Тебя

пока что?
а что есть планы?

1
Катерина Перегудова
Катерина Перегудова

Планов пока нет,но кто знает...ведь могут появитчя

1
Я-
Я-Искал-Тебя

давай спать Катя ....

1
Катерина Перегудова
Катерина Перегудова

Приятных снов

1
Я-
Я-Искал-Тебя

и тебе )

1
Тина
Тина

но сначала жизнь поимеет нас .. как хочет в извращенной форме и не факт что встретишь тех кто спешит с теплом и светом..

0
0
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

В жизни всё по другому-К кому ты с теплом -оно ему не надо,Кто к тебе с теплом -Это и тебе не надо. ! так и ходим по кругу.!

0
0
ЕК
Елена Карпова

от человека зависит что он хочет как захочет так и будет .. мы сами строим свою жизнь сами выбираем то ,что выбрали

0
0
Mariwa
Mariwa

Мечтать об этом не надо,надо жить и искать половинку...а не со всеми кто предлагает поделится теплом своего тела..

18
0
Mariwa
Mariwa

о Душах

1
Я-
Я-Искал-Тебя

твоя душа это ты,запертая в теле,причём тут там или здесь

1
Mariwa
Mariwa

Душе нет преград ,а тело дома сидит.

1
Mariwa
Mariwa

вот,а хочется чтобы вместе и Души и тела!

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

МОЖНО И РЕАЛЬНО.. Только ЗАЧЕМ ЭТОТ СКАФАНДР?..Вы о таком светлом пишете.. А себя закрыли...

0
0
Не
Нежданная

😭Хотела принца . А это все сказки. Никто не спешит делиться со мной. Как теперь жить?

52
0
Не
Нежданная

Ещё сгоняла б посмотрела Испанию

1
Я-
Я-Искал-Тебя

зачем тебе эти испашки?

1
Не
Нежданная

Города их посмотреть

1
Я-
Я-Искал-Тебя

романтика?)

1
Не
Нежданная

Да

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

тех кто спешит к тебе поделиться своим теплом и светом? такая же сказка , как в кино

9
0
Я-
Я-Искал-Тебя

от куда ты знаешь дал я или не дал тепло))

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

прочла вопросы другие и частично диалоги.

1
Я-
Я-Искал-Тебя

и ?
по ним ты решила что я не дарил ?

а почему ты не подумала к примеру что не кому было дарить ?))

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

... а можно просто обратить внимание на тех кто спешит к тебе поделиться своим теплом и светом,может не столь радужным как это видится в фильмах...но зато реальным и настоящим!
чего ж сам то так же не поступил?

1
Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто не хочет моего тепла,как то так)

1
БК
Божья Коровка

В этом смысле фильмы и книги сродни виртуальному миру...реальность всегда грубее

4
0
БК
Божья Коровка

Я о том, что чувства, возникающие от переживания реальных событий не столь прекрасны...поэтому мы стремимся погрузиться в идеальный мир кино)

1
Я-
Я-Искал-Тебя

не столь прекрасны в сравнении ,не понимании что жизнь иная не такая ор какой лгут фильмы

1
БК
Божья Коровка

ну) сказка ложь, да в ней намёк...смотреть можно по разному

1
Антонина
Антонина

Оой, ой. как романтично! С фейсом токо не вяжется. Че прячешься? Не боись, не выдам

0
0
Ольга
Ольга

Фильмы это сказки... Реальность жёстче...но её можно сделать сказкой для двоих

0
0
Alvard Mkrtchyan
Alvard Mkrtchyan

А мне вот интересно. Скажите а мужчины могут делать любовь сказочно ?

2
0
Я-
Я-Искал-Тебя

а как это ?

1
Alvard Mkrtchyan
Alvard Mkrtchyan

Вот именно

1
АК
Анастасия Коробкова

И что на такое отвечать? Я в этих розовых соплях не увидела вопрос...

0
0
Irina Vahakangas
Irina Vahakangas

Да!нельзя читать Дюма в 13 лет,а потом ждать Д»Артаньяна всю жизнь

0
0
АМ
Альфия Минахметова

конечно...именно так...так и жизнь проходит и мечты не сбываются

0
0
Ел
Елена

Живите в реальности...и скрашивайте каждый день романтикой

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

а можно просто заниматься сексом и получать удовольствие

2
0
Я-
Я-Искал-Тебя

ну если ты сделал для себя блядство смыслом жизни ни кто не мешает,только потом не вопи если твои дети последуют путём своего папашки)

1
Николай Иванов
Николай Иванов

важно что бы самому человеку от этого было хорошо. Каждый сам определяет что надо а что не надо.

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Так не бывает. Реальность другая.

0
0
Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

только не кусайтесь)) только молодые еще хотят делиться)

7
0
Я-
Я-Искал-Тебя

а зрелые давно померкли?))

1
Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

увы да потребители уже

1
Я-
Я-Искал-Тебя

померкли лишь те,кто так и остался в своих фантазиях,не сумев прекратить приклоняться перед своим "Я")
человек с детства окружен красивыми рассказами,особенно о любви,чем старше тем потребность в этом вырастает ,потребность в идеализированной версии отношений,с тем кто породился капризами и желаниями в голове,обросший новыми достоинствами ,и являющийся всего лишь плодом неуспокоившегося "ЭГО"

1
Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

не совсем так. раньше секса не было да и стыдно было с молодыми. вот теперь разгул фантазий

1
Я-
Я-Искал-Тебя

раньше не считался секс до брака нормой,чем дальше в будущее тем больше общество в упадке,наука отрицает Борга всё чаще,в кино всё больше восхваляют зло,и учат всех любить пороки ....какие там не все...)))

1
Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

у кого все было вовремя тот не пошлит

1
Я-
Я-Искал-Тебя

что вовремя?)
она росла в обычной семье ,где папа с мамой говорили нет ни чего плохого в "дружбе" девушки и парня,и он рос тоже там где не считалось ни чего порочным ,та "дружба" и вот и он и она ,повстречались бормоча друг другу о любьви,нет не женились,просто жили,и занимались грязью,ему конечно надоело это тело и он ушёл,она вернулась к маме с папой принеся им внука ,это вовремя?
это нормально?
но что бы если воспитали "до брака дочь не будь распутна!" и "ты должен уважать всех женщин,не оскорбляя их отцов!!"
она и он повстречались,потом поженились и вот семья )

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

можно просто прикоснуться... ну примерно как на картинке

0
0
Она
Она

Верно...Вот только если реальное и настоящее не спешит...

6
0
Я-
Я-Искал-Тебя

а может ты не перестала мечтать о сказочной любви?))\

1
Она
Она

Я НИК,живу реальным и не ношу розовые очки!✅

1
Она
Она

Я никогда не мечтала,живу реальной жизнью... - это перевод ☝️✅🤭

1
Я-
Я-Искал-Тебя

а чего там в реальности твоей

1
Она
Она

Все хо ро шо!

1
Танѩ
Танѩ

Совершенно верно!Нужно жить реальностью,а не сказками)

2
0
Я-
Я-Искал-Тебя

опять это слово - сказки....

1
Танѩ
Танѩ

Хорошо:иллюзиями...так лучше?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какая религия истинная? Почему? (это не обязательно)
посоветуйте где лучше заказать шкаф-купе?
Могу ли я выписать сына и его жену из моего дома без их согласия?
почему я всегда вижу себя со стороны, когда медитирую? заранее спасибо)
подтягиваться не могу остльное все могу подскажите тренеровку хочу до лета сбросить 30 килограм и плиз ненадсмехайтесь п
как зовут певицу? Которая снималась в клипе, где её собирают как робота, она пела на русском яз.
Требования предъявляемые к ОМП?
Вы часто повышаете голос или переходите на личности если кто то наглеет, или держите "марку" до последнего предложения
Что же такое массовая молитва в глазах господа ?
У кого есть смартфон Samsung Galaxy Ace напишите плиз свои отзывы о нем. Сколько он у вас, не виснет ли?
какое лучше поставить магнето на ИЖ мото вместо аккумулятора
Люди помогите куда полететь летом на море? ) Люди помогите куда полететь летом на море?)
Здравствуйте все. Подскажите мне пожалуйста, где я могу скачать программу, инстограм.
Скандальный золотой мяч 2012.
Всем привет. Хочу служить по контракту, и хотелось бы служить в своей части, возможно это или нет?