Я-
Я-Искал-Тебя

можно до конца жизни мечтать о сказочной любви,слушая саундтреки из красивого романтического ,недавно просмотренного фильма ... а можно просто обратить внимание на тех кто спешит к тебе поделиться своим теплом и светом,может не столь радужным как это видится в фильмах...но зато реальным и настоящим!🖼

Ответы
Александр Кузнецов

Но вы не учли самого важного - того, от чего человек будет счастлив и не будет сожалеть о своем выборе. Некоторые радуются жигулям, а кто-то готов отдать десяток лет, чтобы иметь шикарную машину. Не каждый сможет отказаться от чего-то большего, путь даже недостижимого. Он лучше будет без машины, чем на дешёвом ведре. (Но в сумме конечно вы правы. Просто нужно учитывать и других людей).

Ек
Екатерина

А как же быть с любовью? Жить до конца жизни с нелюбимыи человеком и при этом отбирать его тепло и свет? По моему это не справедливо...

Ек
Екатерина

Почему в интернете? Разве я упоминала интернет?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну а что же это "на расстоянии " ,частое явление в наше время инет привязанность)

Ек
Екатерина

В реале тоже были вместе, провели чудесные три недели в Италии. А дальше каждый в свою страну. И менять что-то не решаемся. Вот как-то так...

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно...какие же вы женщины все наивные....не видите что те кого вы полюбили вот вот...кс вами были лишь из-за постели...марая вас...ну что за нелепости то....

Ек
Екатерина

Поверьте, не в постели дело. Если бы было только в ней, на этом бы все закончилось. У мужчин с его внешностью с постелью проблем нет. А он каждый день мне пишет, звонит, подарки присылает. И не хочет отпустить.

Гулюшка

Все это как-то призрачно и по-киношному...(мечтать, обратить внимание, тепло и свет..)В реальности все гораздо прозаичнее...Наверное.

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты не иди за ними и их модой "живу как хочу"
и не смотри на то что блестит лишь с наружи

Гулюшка

Ок. Не пойду. А по поводу наружного блеска...В том то и дело, сейчас его наводят все без исключения. Поэтому понять кто есть кто достаточно сложно. Ой, ффссёё, завелась...😂

Я-
Я-Искал-Тебя

так ты не думай что все мужики мира для тебя)
лишь один!

Катерина Перегудова

А по итогу в жизни мы чаще всего выбираем из всех зол самое наименьшее ,что меньше всего ращочеровывает и довольствуемся

Я-
Я-Искал-Тебя

пока что?
а что есть планы?

Катерина Перегудова

Планов пока нет,но кто знает...ведь могут появитчя

Я-
Я-Искал-Тебя

давай спать Катя ....

Катерина Перегудова

Приятных снов

Я-
Я-Искал-Тебя

и тебе )

Тина

но сначала жизнь поимеет нас .. как хочет в извращенной форме и не факт что встретишь тех кто спешит с теплом и светом..

Надежда Компас - Но Не Твой!

В жизни всё по другому-К кому ты с теплом -оно ему не надо,Кто к тебе с теплом -Это и тебе не надо. ! так и ходим по кругу.!

Елена Карпова

от человека зависит что он хочет как захочет так и будет .. мы сами строим свою жизнь сами выбираем то ,что выбрали

Mariwa

Мечтать об этом не надо,надо жить и искать половинку...а не со всеми кто предлагает поделится теплом своего тела..

Mariwa

о Душах

Я-
Я-Искал-Тебя

твоя душа это ты,запертая в теле,причём тут там или здесь

Mariwa

Душе нет преград ,а тело дома сидит.

Mariwa

вот,а хочется чтобы вместе и Души и тела!

Людмила Варивоцкая

МОЖНО И РЕАЛЬНО.. Только ЗАЧЕМ ЭТОТ СКАФАНДР?..Вы о таком светлом пишете.. А себя закрыли...

Не
Нежданная

😭Хотела принца . А это все сказки. Никто не спешит делиться со мной. Как теперь жить?

Не
Нежданная

Ещё сгоняла б посмотрела Испанию

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем тебе эти испашки?

Не
Нежданная

Города их посмотреть

Я-
Я-Искал-Тебя

романтика?)

Не
Нежданная

Да

Покидающая Сны

тех кто спешит к тебе поделиться своим теплом и светом? такая же сказка , как в кино

Я-
Я-Искал-Тебя

от куда ты знаешь дал я или не дал тепло))

Покидающая Сны

прочла вопросы другие и частично диалоги.

Я-
Я-Искал-Тебя

и ?
по ним ты решила что я не дарил ?

а почему ты не подумала к примеру что не кому было дарить ?))

Покидающая Сны

... а можно просто обратить внимание на тех кто спешит к тебе поделиться своим теплом и светом,может не столь радужным как это видится в фильмах...но зато реальным и настоящим!
чего ж сам то так же не поступил?

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто не хочет моего тепла,как то так)

Божья Коровка

В этом смысле фильмы и книги сродни виртуальному миру...реальность всегда грубее

Божья Коровка

Я о том, что чувства, возникающие от переживания реальных событий не столь прекрасны...поэтому мы стремимся погрузиться в идеальный мир кино)

Я-
Я-Искал-Тебя

не столь прекрасны в сравнении ,не понимании что жизнь иная не такая ор какой лгут фильмы

Божья Коровка

ну) сказка ложь, да в ней намёк...смотреть можно по разному

Антонина

Оой, ой. как романтично! С фейсом токо не вяжется. Че прячешься? Не боись, не выдам

Ольга

Фильмы это сказки... Реальность жёстче...но её можно сделать сказкой для двоих

Alvard Mkrtchyan

А мне вот интересно. Скажите а мужчины могут делать любовь сказочно ?

Я-
Я-Искал-Тебя

а как это ?

Alvard Mkrtchyan

Вот именно

Анастасия Коробкова

И что на такое отвечать? Я в этих розовых соплях не увидела вопрос...

Irina Vahakangas

Да!нельзя читать Дюма в 13 лет,а потом ждать Д»Артаньяна всю жизнь

Альфия Минахметова

конечно...именно так...так и жизнь проходит и мечты не сбываются

Ел
Елена

Живите в реальности...и скрашивайте каждый день романтикой

Николай Иванов

а можно просто заниматься сексом и получать удовольствие

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если ты сделал для себя блядство смыслом жизни ни кто не мешает,только потом не вопи если твои дети последуют путём своего папашки)

Николай Иванов

важно что бы самому человеку от этого было хорошо. Каждый сам определяет что надо а что не надо.

(◆_◆)

Так не бывает. Реальность другая.

Василиса Евгеньевна

только не кусайтесь)) только молодые еще хотят делиться)

Я-
Я-Искал-Тебя

а зрелые давно померкли?))

Василиса Евгеньевна

увы да потребители уже

Я-
Я-Искал-Тебя

померкли лишь те,кто так и остался в своих фантазиях,не сумев прекратить приклоняться перед своим "Я")
человек с детства окружен красивыми рассказами,особенно о любви,чем старше тем потребность в этом вырастает ,потребность в идеализированной версии отношений,с тем кто породился капризами и желаниями в голове,обросший новыми достоинствами ,и являющийся всего лишь плодом неуспокоившегося "ЭГО"

Василиса Евгеньевна

не совсем так. раньше секса не было да и стыдно было с молодыми. вот теперь разгул фантазий

Я-
Я-Искал-Тебя

раньше не считался секс до брака нормой,чем дальше в будущее тем больше общество в упадке,наука отрицает Борга всё чаще,в кино всё больше восхваляют зло,и учат всех любить пороки ....какие там не все...)))

Василиса Евгеньевна

у кого все было вовремя тот не пошлит

Я-
Я-Искал-Тебя

что вовремя?)
она росла в обычной семье ,где папа с мамой говорили нет ни чего плохого в "дружбе" девушки и парня,и он рос тоже там где не считалось ни чего порочным ,та "дружба" и вот и он и она ,повстречались бормоча друг другу о любьви,нет не женились,просто жили,и занимались грязью,ему конечно надоело это тело и он ушёл,она вернулась к маме с папой принеся им внука ,это вовремя?
это нормально?
но что бы если воспитали "до брака дочь не будь распутна!" и "ты должен уважать всех женщин,не оскорбляя их отцов!!"
она и он повстречались,потом поженились и вот семья )

Евгений Брунеткин

можно просто прикоснуться... ну примерно как на картинке

Она

Верно...Вот только если реальное и настоящее не спешит...

Я-
Я-Искал-Тебя

а может ты не перестала мечтать о сказочной любви?))\

Она

Я НИК,живу реальным и не ношу розовые очки!✅

Она

Я никогда не мечтала,живу реальной жизнью... - это перевод ☝️✅🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

а чего там в реальности твоей

Она

Все хо ро шо!

Танѩ

Совершенно верно!Нужно жить реальностью,а не сказками)

Я-
Я-Искал-Тебя

опять это слово - сказки....

Танѩ

Хорошо:иллюзиями...так лучше?