Оксана Цуркан

подтягиваться не могу остльное все могу подскажите тренеровку хочу до лета сбросить 30 килограм и плиз ненадсмехайтесь п

Надежда Маланьина

Меньше и чаще кушать, больше двигаться, а вообще запишись в фитнес-клуб, инструктор составит специально для тебя определенную программу занятий

Эмма Шлотгауэр

Бегай больше, кушай низкоуглеводную пищу, перед тренировками пей- l-карнитин,
принимай холодный душ, упражнения делай на количество, ну и кардиоупражнения, конечно.

Да
Даша

Если воля есть, то можно себя вымотать так, что и на 40 до лета похудеешь. Главное ко всему с умом подходить.

Екатерина Аренина

бегай, катайся на роликах, коньках, вообщем занимайся активными играми_футбол, бадминтон, хоккей

У Старьёвщика М

если есть желание, иди в тренажерный зал, с программами помогу, а так делаешь большое количество повторений не большими весами, с минимум отдыха, и не думай что там смеяться будут над тобой, все начинали с нуля. И самое главное ограничь себя в быстрых углеводах, перестань есть жирную пищу

Катя

наверное, стоит начать с не очень сложных тренировок, но которые хорошо развивают мышцы. можно начать с плавания, подкрепить всё это дело упражнениями с гантелями и отжиманиями - это позволит тебе сбросить вес и нарастить мышцы, тогда уже можно более активно заниматься на турнике.

главное, не ешь что попало.. . я уже тыщи раз посвторял и повторю снова: НИКОГДА не смешивай разнородные белки - не кушай вместе молоко, хлеб и мясо. Мы многие привыкли кушать хлеб с мясом или молоко с хлебом, но на самом белки из этих продуктов не усваиваются вместе, набирается лишний вес.

можно на мясной диете сидеть (отвечаю, это самая крутая диета для похудения) - кушать много нежирного мяса, птицу, рыбу, говядину, баранину и просто от этой диеты сбросить несколько килограмм. но, блин, тяжко без хлеба 🙂 его отлично заменит картошка. например

Константин Юрин

бегай, прыгай, плавай

Екатерина Шалашова

Скакалка, бег, пресс - самое лучшее упражнения для укрепления торса и сгонки веса )