Занятия спортом

как научиться подтягиваться, не могу 1 раз даже

14 лет рост 173 вес 65, не могу подтянуться ни разу
Посоветуйте как мне научиться подтягиваться
что то ты слишком жирный для 14 лет
Жайна Косым
Лучший ответ
сила воли тебе поможет
Margo Cz-Bon
Куда ты завел нас Сусанин-герой? !
А черт его знает, я сам здесь впервой !
Давайте отрежем Сусанину ногу!
Не надо ребята, я вспомнил дорогу!! !

*ищи напарника, который тебя будет подбрасывать, и лямки прихвати

успехов!
пробуй с расскачкой чем больше пробуешь тем быстрее научишься
Еlena Berdysheva
СОбирай всю силу в руках мысленно и качайся это должно помочь
Отжимайся побольше, Гантели Тягай, Гуляй По больше, А Лучше иди в тренажёрку и приди в форму, После чего и будет результат!
пфф никак, что за глупый вопрос? ! каачай мышцы рук, и все получится потом
В твоём районе полюбому должен быть тренажерный зал. . запишись туда и занимайся упорно .. и ты увидешь результат буквально через месяц! ! =)
Делай негативные повторения. Это когда ты находишься подбородком выше перекладины. И медленно опускаешься. Я так и на одной научился подтягиваться.
В твоем возрасте тоже не мог подтянуться ни разу, потом начал отжиматься, гантелями руки качать, на тренажеры ходить и постепенно смог подтягиваться.. . Начни с отжиманий хотя бы.
Есть специальный тренажер (по крайней мер в тренажерке куда я хожу) . Ты можешь отнимать вес. Становишься на него. Там турник и брусси. Ставишь например на 10 кг и пробуешь подтянуться. Этих 10 кг поднимаю плоскость под тобой, соответстевнно отнимаються от твоего веса. . не можешь, ставь больше, пока не сможешь подтянуться. . Например при 25 кг (- 25 от твоего веса) ты можешь подтянуться 6 раз. . И начинаешь заниматься. Прогресс будет заметен очень быстро. . Через некоторое время ты сможешь например уже не 6 а 15 раз подтянуться. . Выбираешь вес меньше и очень скоро научишься