14 лет рост 173 вес 65, не могу подтянуться ни разу
Посоветуйте как мне научиться подтягиваться
Занятия спортом
как научиться подтягиваться, не могу 1 раз даже
что то ты слишком жирный для 14 лет
сила воли тебе поможет
Куда ты завел нас Сусанин-герой? !
А черт его знает, я сам здесь впервой !
Давайте отрежем Сусанину ногу!
Не надо ребята, я вспомнил дорогу!! !
*ищи напарника, который тебя будет подбрасывать, и лямки прихвати
успехов!
А черт его знает, я сам здесь впервой !
Давайте отрежем Сусанину ногу!
Не надо ребята, я вспомнил дорогу!! !
успехов!
пробуй с расскачкой чем больше пробуешь тем быстрее научишься
СОбирай всю силу в руках мысленно и качайся это должно помочь
Отжимайся побольше, Гантели Тягай, Гуляй По больше, А Лучше иди в тренажёрку и приди в форму, После чего и будет результат!
пфф никак, что за глупый вопрос? ! каачай мышцы рук, и все получится потом
В твоём районе полюбому должен быть тренажерный зал. . запишись туда и занимайся упорно .. и ты увидешь результат буквально через месяц! ! =)
Делай негативные повторения. Это когда ты находишься подбородком выше перекладины. И медленно опускаешься. Я так и на одной научился подтягиваться.
В твоем возрасте тоже не мог подтянуться ни разу, потом начал отжиматься, гантелями руки качать, на тренажеры ходить и постепенно смог подтягиваться.. . Начни с отжиманий хотя бы.
Есть специальный тренажер (по крайней мер в тренажерке куда я хожу) . Ты можешь отнимать вес. Становишься на него. Там турник и брусси. Ставишь например на 10 кг и пробуешь подтянуться. Этих 10 кг поднимаю плоскость под тобой, соответстевнно отнимаються от твоего веса. . не можешь, ставь больше, пока не сможешь подтянуться. . Например при 25 кг (- 25 от твоего веса) ты можешь подтянуться 6 раз. . И начинаешь заниматься. Прогресс будет заметен очень быстро. . Через некоторое время ты сможешь например уже не 6 а 15 раз подтянуться. . Выбираешь вес меньше и очень скоро научишься