Программа тренеровок!!ОЦЕНИТЕ!!
Понедельник
Бицепс,Грудь
Отжимания 15 раз по 3 подхода
Сгибание и разгибание руки с гантелей 6 кг 10 раз по 3 подхода
Сгибание и разгибание руки с гантелей 7 кг 5 раз
Жим гантелей 6 кг 20 раз по 3 подхода
Повторить в 15:00,19:00,22:00
Вторник
Спина,Ноги
Подтягивание 5 раз по 3 подхода
Приседание с Гошей (15 кг) на спине 10 раз по 3 подхода
Повторить в 15:00,19:00
Среда
Пресс,Растягивание
Упражнения на растяжку мыщц
Пресс 40 раз по 3 подхода
Жим гантелей 6 кг 20 раз по 3 подхода
Повторить в 15:00,19:00
Четверг
ОТДЫХ
Пятница
Бицепс,Грудь,Спина,Ноги,Пресс,Растягивание
Отжимания 15 раз по 3 подхода
Жим гантелей 6 кг 20 раз по 3 подхода
Подтягивание 5 раз по 3 подхода
Упражнения на растяжку мыщц
Пресс 40 раз по 3 подхода
Жим гантелей 6 кг 20 раз по 3 подхода
Повторить в 15:00,19:00
Занятия спортом
Программа тренеровок!!Мне 13 лет!!
Нечего не рано, судя по программе из железа только гантели, от этого нечего страшного нет, конкретно по программе сказать нечего не могу, да и ты адресом ошибся, тут толкового ответа не дадут, нужно спрашивать на форумах по бодибилдингу
А трицепс куда делся? Его желательно включить в тот же день, когда тренируется грудь, так как нагрузка в принципе идет сразу и на него, потом его добить отдельными упражнениями. А бицепс лучше перенести на день, когда тренируется спина - по той же причине. Повторять в один и тот же день в разное время не надо, лучше выделить 2 часа чистой тренировки, по несколько подходов.
В остальном пойдет.
Рано еще!!
нужно через день заниматься - с таким темпом ты станешь худым (мышцы превратятся в жилы) . нужно еще правильно выполнять упражнения. лучше в качалку записаться. качаются не только через день, но еще и 1 раз в день. эта твоя программа - ты можешь организм угробить. с дуру и х... й сломать можно. лучше в хороший зал с толковым тренером. самодеятельность без учебников, без понимания принципов работы мышц - пустая трата времени и сил.
парнишь выкинь свои гантели и прочую хуету, качайся использую только собственный вес
где базовые, нужно время на востановление мышц а не каждый день, ну если пить анабол то каждый день, а так ты ещё молод организм не сформировался, пока только бегай и отжимайся, сердце и зрение иначе испортишь