Галина Королькова

Есть ли в вашем городе мастер на все руки ?

Ответы
Владимир Лунин

На все - это ка? И сантехнику починит, и микрочип заменит, и поршень под правильное детаноционное число заточит, и правильно вырежет фалоппиевые трубы?

Галина Королькова

Посмотрите сколько с фото люди Для общение конечно надо не с картинками же общаться как некоторые котов собак ежиков ставят

Владимир Лунин

Да я на фото себя не люблю,, ну даже не в этом деле, я не знаю как его тут поменять

Галина Королькова

Попросите дочь она поставит

Владимир Лунин

Не понял

Галина Королькова

Дочь поставит ваше фото

Евгений Ульянов

Тут столько этих мастеров, не знаешь как отбиваться . Такое чувство иногда , что все мастера забрели в наш скромный город

Пёс Гнездаксимов

Есть. Но бухой всё время. Я трезвый, но из меня Мастер, как в той поговорке: "Мастера-мастера: один сере — другой растира!"

Dobriy

Я сам себе мастер! Но только на руки! Остальные запчасти отвалились и укатились... Да и слава Богу!))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Знал в детстве одного такого дядю,и печи делал и с радиотехникой знаком был

Максимилиано Чизанто

да, однорукий бандит Василич - все могёт по части баб, если вы в этом смысле

Галина Королькова

Я в настроении почему же Я редко бываю не в настроении Поговорили Я же отвечала вам ведь

Максимилиано Чизанто

однако... половину ваших ответов можно было просто заменить банальным "иди на хер"

Галина Королькова

Ну уж слишком Я никогда так не говорю

Максимилиано Чизанто

хорошо)
тогда до встречи

Na
Name

Не надо нам такие мастера на все дела, у нас ценятся мастера своего дела.

Галина Королькова

Да пусть работают Если больше ни на что неспособны Деньги привозят тратят же здесь

Na
Name

Ничего они не привозят. И тратят там где и зарабатывают. Потому что считать уметь надо и не думать, что умнее других

Галина Королькова

Привозят как же Просто жаль что с дипломами на таких работах

Na
Name

Галина... Поверьте. Что бы у нас что-то заработать туристу, легальному рабочему - надо пахать по 12 часов. А украинцы, в большинстве своем, работать хотят меньше, а получать больше... Забывая о том, что просто так - ничего не бывает. Потому и депортации подлежат больше, чем все остальные.

Галина Королькова

Согласна с вами так

Ирина Карпова

есть. моя мама к нему обувь привозит чинить из другого района уже 4 года.

Nikolai Garskov

Да. Он играет в городки. Хвалить себя самого мне не с руки!)))

Nikolai Garskov

Скромность раньше меня родилась. И теперь мне привычней это качество натуры скрывать!)))

Галина Королькова

Надо же как красна девица☺️

Nikolai Garskov

Нет. Просто так так Кодекс рекомендует держать на уровне мужскую честь.)

Nikolai Garskov

😌

Юрий Шокин

Все мужчины в любом городе себя таковыми считают...😆

Галина Королькова

Сейчас уже вызывают мастеров и платят сами не хотят делать ничего

Юрий Шокин

Либо руки у них растут "не оттуда", -либо они "не под то" заточены.....)))

Галина Королькова

Не хотят видимо просто

Виктор Маркин

что чинить надо ? чиню лужу паяю--всёёё починяю. 😄😉

Галина Королькова

😁 У нас есть мастер такой

Анатолий Андреев

Много мастерских, но мне ничего не починили..😏🙄

Галина Королькова

У нас есть такой на все руки мастер Он даже обьявление не давал нигде Так сарафанное радио Он не успевает бегать на вызов Не дорого берет Все довольны

Анатолий Андреев

Вам повезло.🤗

Нурлан Есенгулов

Да! Сапожник Юра, буквально все умеет чинить.

Kazbek Tuaev

В городе не знаю, а в нашем доме точно есть...

Олег Демидов

Руки - есть! Осталось найти мастера!))))

Андрей Григорьев

Мы в селе. И мастеров у нас хватает)

Андрей Григорьев

Я в разводе, увы

Галина Королькова

Тогда можно вас пригласить☺️

Андрей Григорьев

Даже нужно) я по стране часто мотаюсь, и к тебе не крюк)

Галина Королькова

Ух ты? Но уже когда вирус закончится Можно телефонами обменяться как нибудь

Андрей Григорьев

Да мой пожалуйста 911 063 13 04. Может звякнешь как-нибудь

Qugen Wolf

В городе не знаю.....в поселке есть

Lady Winter 🇷🇺

Есть такой) причем, в моем доме..

Евгений Стенников

Пальцем в себя тыкать не буду...

Галина Королькова

Вы знаете Очень много мужчин считают что лучше заплатить чем самому делать

Евгений Стенников

Есть то что лучше доверить мастеру, но некоторые не знают зачем молотку ручка

Галина Королькова

Да есть и такие У меня родственник профессор в ВУЗе вот он такой За все платит и считает он не для этого создан

Евгений Стенников

Может быть.. У меня один начальник говорил - кто на что учился.... но кушать то хочется... Посмотрел бы я на вашего родственника в Африке, Или в РФ за Уралом.....

Галина Королькова

Вы знаете каждый на своем месте

Владимир Павлов

Есьть....только я обленился....)

Галина Королькова

Оооо!!! Да вы просто находка

Владимир Павлов

НУу....пинка дашь всё сделаю...)))....даже полы помою...)))

Галина Королькова

Придется😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не на все, но на очень многое

Виталий Рогов

Такая "корова" нужна самому

Любовь Ершова

они есть в любом городе

Виктория Золотухина

Надо поинтересоваться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любой бомж за бутылку

Галина Королькова

Вот как с вами с картинками общаться Фото свое поставьте