🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вот ещё ребята заслужившие МОЁ уважение... это вам не современное ВДВ бухое в фонтанах...

56
1
0
Ответы
ДЗ
Дневной Заяц

Шурик,в фонтаны ныряет пьянь,не достойная называться солдатами.К сожалению в российской армии дисциплина на очень низком уровне.А на парады выводят показательные формирования..везде.

1
0
Другие вопросы
купил лецензионую версию игры l.a.noire как играть оффлайн
как сделать видео с Movie Maker? у меня постоянно выбивает ошибку ( не могу не сделать нормально, не сохранить!
Посоветуйте хороший настольный микрофон для ПК по цене примерно 3,5 - 4 тыс, не дешевле.
как сделать блик от мигалки, я как делать блик фар знаю, а вот мигалок незнаю как сделать это ?))
вопрос все вечно на нервной почве и спать охота сил нет, как избавиться от этого. Ольга 05.01.79
Расскажите о моем будущем, пожалуйста.. . 7.05.97
Yе могу вспомнить название песни!!))) из репертуара 90-х)
посмотрите пожалуйста, когда у девушки будет брак, ребенок?
Почему люди ищущие ответа в соц. сетях частенько отвечают грубостью, оскорблениями и какова ваша реакция на это?
Добрые люди, подскажите!!!! меня зовут Елена, мне 18 лет.
Какие перемены меня ожидают на работе?? ? ЮЛИЯ 24.08.84 спасибо
Помогите придумать название для кафе, специализация оригинальные блюда и пиво. Нужно красивое, необычное, можно мистическое.
на работе есть парень которому я нравлюсь, он мне нравится тоже.
подскажите танцевальные песни* под которые можно потусить на нг=)
Может быть кто-то знает где можно в розницу купить хлебную смесь СОВИТАЛ? (желательно в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ)