Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.День знаний был объявлен государственным праздником в 1980 году, но только в 1984 его массово отметили во всех советских школах. Сделать первым учебным днем именно 1 Сентября решили коммунисты — в 1935 году они обязали все учебные заведения начинать учебный год в первый день осени."Вот и лето пролетело,Вновь сентябрь наступил.И торжественно День знаний Отмечает целый мир.Пожелаем вам, ребята,Лишь пятерок в дневнике,Сил, здоровья и удачи,Нужных знаний в голове!"

100
0
1
Другие вопросы
Ребят, отпишитесь как вы празднуете новый год) ) Есть ли у вас настроение? Чувствуете ли вы его?
кому то хватит, а вам (фото)
вам нравятся новогодние шоу по тв?? я посмотрел ну такая дурастика деградирующая, что ууж. буду смотреть Евроневс
Что за.. . Остается меньше часа, а настроение вообще в никуда, впору хоть спать лечь. Бред какойто. Может ну его этот НГ
Мои друзья меня не проводили, а меня чуть не выебали что делать подскажите пожалуйста: *
Всех с новым годом а что там у вас в ванной та ?
справа или слева кладут вилку если нет других приборов, ни ложки, ни ножа?
посуему доступно только 3.47 ОПЕРАТИВКИ
как вы думаете америка доживет до утра? Скорее включайте телевизор АМЕРИКА ТОНЕТ за 2 часа ПОД ВОДОЙ СКРЫЛО МАНХЕТН!!!!
Откуда взялось выражение " *изда корабли глотает"?
Где хранятся данные о завещании? Есть ли такое вообще?
УРРАА!! ! МЫ УЖЕи 2 часа как в НОВОМ ГОДЕ!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ РОССИИ!! ! СЧАСТЬЯ ВСЕМ ГРАЖДАНАМ!!!! СИБИРЬ
Как доказать людям то что ты не делал то в чем тебя подозревают?
ухожу по английски. не прощаясь. что пожелаете?
кто в первые спел смешанным дуэтом