Наталия Вовк

Жил отважный капитан, Он объездил много стран, И не раз он Бороздил океан. Раз пятнадцать он тонул, Погибал среди акул, Но ни разу Даже глазом не моргнул! Вы помните эту песенку??? Прицепилась ко мне и Я ее постоянно пою😁😃😅😂

Ответы · страница 2
Галина Завадич

И в беде и бою ,напевал он всюду песенку свою......Капитан,капитан,улыбнитесь

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно помним.Это же классика.А кто её написал без подглядывания знаете?

Наталия Вовк

Лебедев Кумач

Аптер Пётр Яковлевич

А музыку?

Наталия Вовк

Дунаевский, но я точно не знаю.

Аптер Пётр Яковлевич

Точно так

Наталия Вовк

👍Ок

Любовь

А моё знакомство со Спрашкой началось с песенки "У кошки четыре ноги..."☺️

Е Ф

Славное море, священный Байкал.... Меняйте на нее. Из Мастера и маргариты

Е Ф

Что поменялась? Вот поэтому я и хочу и не хочу музыкой и пением заниматься: как приклеится...

Улугбек

Капитан! Капитан! Улыбнитесь! Только смелым покоряются моря...!🌞🙋‍♂️

Никита Анохин

В Кейптаунском порту, с какао на борту, "Жанетта" поправляла такелаж....

Василий Добрый

А ко мне вот эта Не для меня придёт весна не для меня Дон разольется

Наталия Вовк

Не для тебя цветут сады, В долине роща расцветает - Там соловей весну встречает Он будет петь не для тебя. Не для тебя журчат ручьи, Бегут алмазными струями. Там дева с черными бровями - Она растет не для тебя.

Ника°

У вас хорошее настроение. Очень бодрящая и жизнерадостная песенка)

Genadij Kozlovskij

Ка-пи-тан, ка-пи-тан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля...)))

Юрий Молчанов

Давно слышал, в детстве. Веселая, но никогда особо не нравилась.

Сергей Богатов

Помню,в исполнении Черкасова,который создал образ Паганеля.

Fedor Shkenev

Капитан, капитан-улыбнитесь! Ведь улыбка-это флаг корабля...

Ирина Цветкова

Капитан, капитан улыбнитесь, Ведь улыбка это флаг корабля...

Наташенька

Хорошая песенка!)))...🙈...теперь и ко мне ...прицепилась!😉🙃

Ольга

Помню,знаю))Блиин,сейчас тоже буду петь полночи😄😄😄

Andrey K.

Хорошая песня, из моего детства вспомнилось. Спасибо !

Рамиль Абдурахманов

капитан капитан улыбнитесь ведь улыбка флаг корабля

Слава Касьянов

Странно! Может и вправду, хочется такого капитана?😉

Наталия Вовк

не переживайте капитан на месте

Виталий Рогов

И смысл и мелодия - прекрасны, но теперь её поют реже.

N P

помню, отлипнет, когда закончится потребность в ней

Pa
Paradox

ЧЕГО ОН ТАКУЮ КРАСИВУЮ НИ РАЗУ..........НЕ МОРГНУЛ ? ))))))

Pa
Paradox

Вылечить ? Т)

Наталия Вовк

лечусь

Pa
Paradox

Дай БОГ тебе здоровья )

Наталия Вовк

Спасибо и вам тоже

Pa
Paradox

👍

Дизайн Коллаж-Фото

вам эту песню надо петь в порту где много лайнеров

Наталия Вовк

хорошо

Олег Сидоров

Ага . в фильме Охота на пиранью Машков ее напевал)))

Ольга Толстушенко

Ага! Теперь и я пою... Капитан, капитан, улыбнитесь!

Наталия Вовк

😁👍 пойте

Ольга Толстушенко

Не хочууууу

Ди Мур

Это вы это...гоните))) наверное о капитане мечтали..