Славик

А есть ли ремни на такую гитару

Гитара классическая.. . Без специальных дырок для ремня.. . Есть ли такие ремни, чтобы крепились на такую гитару, но чтобы не надо было высверливать специальные дырки

fa
faraw81

да, есть.
есть ремни, чтобы крепить за розетку. Но они жутко неудобные, и гитару нельзя выпускать из рук, иначе она может упасть.

На некоторых класс. гитарах есть справа на деке по середине крепеж для ремня. Вторая часть ремня крепится на шнурок у головки грифа

сделайте 2 крепежа да и все, продаются спец. шайбочки, которые на саморез прикручиваются один в деку, другой в основание грифа и тогда любой ремень подойдет.
На качество звука не повлияет никак. И хорошо выглядеть будет.

Zulfira Ahmadullina

есть. сфоткай у гитары попку) если там есть пипка, то тебе повезло)