Вр
Врединка

что такое "Гитара"??

Анна Липинецкая

если хочешь получить глупый ответ, задай глупый вопрос

Ян
Яна

В токарном станке-набор шестерён.
В КамАЗе-подрулевой переключатель.

Владимир Новосельцев

Гитара токарного станка

Екатерина Ерохина

Гитара — инструмент, предназначеный для рубки мяса применительно к музыке. Распространенное мнение о том, что гитара предназначена для извлечения мелодичных звуков, является ошибочным. В соответствии с этим гитара относится к классу электроударных народных инструментов. В народе этот инструмент зачастую любовно называют: весло, лопата, горбылка, дрын, щеподырка…

Виолетта Массова

на переднем приводе ВАЗа - это подушка:

Алексей Носков

Братишка ДОМБРЫ!!!)))

Кр
Кристина

на каждом авто это есть.. это переключатели поворотов... дворников

Иван

на вазовской классике так некоторые нижний рычаг называют

Руслан

раз вопрос тут то набор шестерёнок, обычно легко заменяемых

Александра Волкова

переключатель света или дворников, смотря с какой стороны находится

Андрей Драч

старый подрулевой переключатель УАЗа, гитара вообще многозначимое слово)))