Александра

Если преобладает привычка начинать читать каждую новую книгу с конца, это творческий потенциал фантазёра, или...

...что? ! Как Вы читаете книги? ! Любите ли Вы, выстраивать свои модели построения творческой фабулы, на сюжет написанного не Вами? !

Елена Пустовалова

У каждого свои тараканы в голове, может кому-то так интереснее читать или удобнее, а может в этом заключается какая-то фишка.. .
Я так еще не пробовала да и не тянет!

Людмила Макеева

или.. . иногда не можно вчитаться. вот и листаешь.