👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие грехи Вы припоминали своему мужчине (своей женщине) в порыве гнева? 😡😡😡

Ответы
Константин

что она колпачек не довернула у кетчупа.. и что носки разные скручены в одну пару в пакетике.. И что стихи не внимательно слушает кода я читаю, а они между прочим секретные.. Что набрала моей музыки по своей просьбе, и я выложили и выбрал самые любимые, а она их больше одного раза не слушала. Что не ответила на смску со смайликом, который я долго выбирал из списка смайликов.. Удалила сейв с развитием в игре, а я между прочим ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ХРЕНАЧИЛ ЭТОГО РОБОТА ☝️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да она ведьма!!!

Константин

😆☝️надо ее лишни й разок наказать.. Скажу голова че то болит..., переутомился когда смотрел на природу, гуляя

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда она тебе этот грех припомнит

Константин

да ниче.. Напишу ей поэму.. и пошлю в письме на бумаге с красивым цветочком из разноцветной бумаги 😉

Сергей Сафронов

Оставление одного, не отвечание на звонки, долгое нахождение где-нибудь без меня, говоря проще, на первом месте поводы к ревности, на втором - неисполнение обязательств, на третьем растягивание резины, например долгие сборы куда-нибудь. Примерно так. Я достаточно не долго жил с женщинами как пара, так что уже и не припомню, что там было не так. Вроде когда навеселе приходит половина, тоже не нравилось.

Сергей Сафронов

ну как то так.

Сергей Сафронов

А вы считаете, что гармоничный брак возможен только с равными? Едного сословия, с одними интересами, с схожими доходами?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Честно говоря, да. Я выходила замуж только так

Сергей Сафронов

я тоже так считаю.

Vlad

Муж жене в запале ссоры: — А у тебя сиськи маленькие...!!! Жена: — А у тебя... а у тебя... Начинает лихорадочно перебирать в уме: член у него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья — умнейшие люди, лицо и фигура — красивые... Не найдя ничего лучшего, в отчаянии: — А у твоей жены сиськи маленькие...!!!😜👌

Серж)))

О нет! Я стараюсь в гневе молчать и не вестись на провокации. Слова вылетят, и застрянут в мозгу женщины. А это небезопасно. Терпеть и молчать. И будет Вам щастя

Серж)))

Еще как ходят!!! Лезут в начальство. Тьфу! Такие твари становятся!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну и вот. Поэтому нервы здесь. Где они пролезли в начальство. А не в вузе, где ещё веришь, сто все будет по-честному)

Серж)))

Они продезают потому что в вузе вместо того чтоб отчислить его жалеют. Дадут диплом и понеслось! А не было б диплома он и не попал в контору!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🤣🤣🤣 Он переведёт я в другой вуз, напрягут связи, чтоб проставили сессию, купят кого надо. Эх...

Серж)))

Все это возможно

Альфахомяк

Когда я в гневе то не говорю,а делаю и поэтому всяческий пытаюсь избегать этого состояния,очень дорого потом все обходится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И это правильно

Альфахомяк

А вот женщины в этом состоянии очень разговорчивы,поэтому что бы узнать правду надо взбесить женщину и задать нужный вопрос

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы моооожем)

Альфахомяк

Можете и могёте.

Валерий Сумский

душила мать, не кормила ребёнка (спивался у пивнушек, побираясь), выгнал из дрома отца (что в тот день и умер)....

Валерий Сумский

Расскажи о своих

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да чё о них рассказывать?.. Обычные. Никаких потрясений

Валерий Сумский

Ни драк, ни побоев, ни поножовщины? Так скучно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не-а... Скучно

Валерий Сумский

Заходи, повеселимся.

Сергей

У меня нет "своей" Женщины, она - не вещь! У меня есть Любимые Женщины и им Я - ничего не "припоминаю". Никогда!🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Могу только посочувствовать

Vladimir Afanasiev

Ни одного. Женская судьба тяжелее мужской - стоит ли срывать свои мужские нервы на её женском сознании ?

Ольга........

Ггы))))по молодости часто это делала -вспоминала очень многие....и его и ...всех его родственников.....😁

Ольга........

Молчал....мстил по -другому....🙂

Ольга........

Это совершенно другая история....я думаю вы знаете....как умеют мстить Скорпионы...😁

Ольга........

Это совершенно другая история....я думаю вы знаете....как умеют мстить Скорпионы...😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Понятия не имею

Sergej Sklyarov

Зачем гнев ? В семейной жизни всё должно быть прекрасно, и жена, и муж ! И конечно любимые дети !

Сергей Белоусов

Ни одного..Это женщины , при любом скандале - припомнить тебе всё! За последние 30 лет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут и мужчины говорят, что припоминаю всё

Сергей Белоусов

Это мужчины , с женским складом характера))))

Миша Лакомов Михаил

Кто хочет замуж те ищут компромисы а кто не хочет те ищут причины для конфликтов.

Марина

Во-первых, я в гневе не бываю, и гадости своему мужу не говорю. И Вам не советую

Марина

Молодец

Edward

у нас нет порывов гнева, зачем портить свой дом. у нас дома тишь и спокойствие

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правильно, Эд

Edward

😊 Спасибо!

Аркадий Чечулин

сКоко дОрого,нАверное нЕ пОтянуть с дОходом в 40рУб.в гНеве нЕ бЫваю,мОлчун

Андрей Борин

Что она дает, как будто милостню подает. Это пользы не несет для здоровья.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж от мужчины зависит

Андрей Борин

Счас-с у нас нет отмазок, в виде ПМС.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пмс отвалился?

Огненный Муравьед

До уровня "твой дед моей бабке носил говно в шапке" не доходило никогда...

Не
Неизвестно

Кроме вчерашних, - Никогда и никаких прошлых, Это всё ушло в небытие.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ой, все-все-все. Даже т, которых по его словам не было. Но я то знаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И как потом?)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да никак. Собрала ему узелок и отправила в туман, к лошади. 😁

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да не собираю я Обьйобки. 🙂

Валерий Иванчик

много чего...потом и придумывает на ходу,если память подводит...

Сергей Ларичев

Что неряха и одела порванные трусики и колготки с зацепками!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такое нельзяяяя я припоминать

Сергей Ларичев

А что делать? Сразу шелковая становится, перебирает все белье и колготки, представляет все старое и рваное и идем в магазин за новым!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это и без гнева надо делать

Сергей Ларичев

А с гневом, это очень красиво!!! Когда она швыряет свое белье к твоим ногам!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ба!!! Страсти какея!

Сергей Ларичев

А если еще и порежет или порвет, то это вообще класс!

Александр Козлов

Собиррть и запоминабь оштбки палтнера женское качество

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не скажите. Судя по ответам...

Александр Козлов

Ну ак самомнение мужчин цепляет. И чаще всего в споре они ярятся

♂М
♂ Мальчик ♂

в прошлое не заглядываю . настоящие больше интересует .

Евгений

Никакие. Боюсь удара сковороды по головушке своей.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неужто ударит?)

Евгений

Запросто! Она у меня такая!

Евгений

🌷🌷🌷

Урсула Игуаран

Я не помню, когда злилась на него в последний раз....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О как... Нужно что-то срочно предпринимать!!!

Урсула Игуаран

Зачем?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб вспомнить всё!!! ☝️

Урсула Игуаран

Да ну, прошлое ворошить, так себе удовольствие...