Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим Допустим Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за малую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО? ЧТО?

Ответы · страница 4
Елена Красильникова

Как только они у тебя появятся - сразу найдется решение, а пока смысла нет ломать голову...

Кирилл Ткач

инвалид всегда мечтает...

Елена Красильникова

Имеет смысл только то, что у тебя есть...

Кирилл Ткач

пенсия в 60 долларов...

Моника Гончарова

Вы что смеётесь? что можно сделать на 1000 долларов? На сегодняшний день, это смешная сумма.

Кирилл Ткач

но для инвалида это и приличная и добрая сумма...

Семён

Вы мне их сперва дайте, а то мечты, мечты, какая радость, мечты. ушли, осталась гадость ...

Кирилл Ткач

инвалид я...

Семён

Сочувствую ... !!!

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Семён

👍👍👍

Alla Alla

все что нужно мужу----операции глаз простаты-помоеу нуждающимся -остальные в загашник--

Кирилл Ткач

ваше право...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

За 1000 ? Так это мало очень )))))) Вот если бы дали 1000 000 евро )))))))) тогда можно и помечтать 🙂

Кирилл Ткач

добро...

Елена...

Если не особой нужды,оставлю конечно себе,раз их мне дали,ну а потом по необходимости

Кирилл Ткач

добро...

Идальго

а мысль в голову не приходит, что они могут быть "грязными", например - ворованными...

Кирилл Ткач

лучше поступать как РОБИН ГУД - чем ............... сами знаете как...

Jelizaveta Rakova

Смешно, богачи потому и богачи что свои деньги не отдают всем подряд.А вы мечтайте.

Сергей Соседка

Нихрена ты написал,выбор большой ,а денег мало,вывод-нигде нету справедливости!!!!!

Кирилл Ткач

АГА

Сергей

Я не возьму. Богачи ничего не дают просто так."Бесплатный сыр только в мышеловке"

Кирилл Ткач

для богачей - это и есть мышеловка та самая!!!

Снежная Снежная

Такой стиль написания... животрепещущий))) признавайтесь,вам подарили денежки?)))

Кирилл Ткач

это мечта... но я простой инвалид детства...

Снежная Снежная

Мечтать это хорошо!

Кирилл Ткач

добро...

Наталия

Если бы мне дали, то потратила бы на себя. Поехала бы на курорт. Дареное не дарят.

Кирилл Ткач

умница...

Наталия

🙂

Sergey V

Это копеечная сумма... сходить куда нибудь . Конечно не дам никому принципиально

Кирилл Ткач

добро

Людмила Иволга

Мечтать не вредно вообще-то....Да и 1000 долларов,это вообще ни о чём.Мелочи жизни.

Кирилл Ткач

знаю, мелочи... но для инвалида - это нормальные деньги...

Людмила Иволга

А почему такое внимание именно инвалидам?Нуждающихся категорий очень много.

Кирилл Ткач

они с детства больше страдают...

Лариса М-Ва

это маленькие деньги.... порадую себя чуточку, больше ни на что не хватит....😒😔

Кирилл Ткач

правильно...

Леолана

В какое нибудь предприятие вложу ,если дело пойдет ,по ситуации буду помогать.

Кирилл Ткач

умно...

Даха

Маме куплю тур путёвку в Чехию. Остальное перечислю в благотворительный фонд

Кирилл Ткач

умно...

На
Наталья

четверть маме, четверть благотворительность и половину в банк, под проценты

Кирилл Ткач

добро...

Эльдонион Лайбайдук

там 15 вариантов. в идеале надо найти 15 богачей и все мечты сбудутся )))🤣🤣🤣

Кирилл Ткач

НОРМАЛЬНАЯ ШУТКА...

Эльдонион Лайбайдук

Ну как то так ))

Кирилл Ткач

ага

Ел
Елена

В запас себе положу, сумма небольшая ничего существенного на нее не купишь.

Кирилл Ткач

добро... ваше право...

Эмма Коноплицкая

Проблемы надо решать по мере их поступления...Вот дадут, тогда и посмотрим...

Кирилл Ткач

добро

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘💫

Ну вставлю зубы которые надо вставить😄Остальное тоже бы на себя потратил

Кирилл Ткач

ваше право...

Андрей Ростовский

очень маленькая сумма ни дать ни взять.А он раз в мес будет давать или чаще

Кирилл Ткач

ок...

Лариса Калмыкова

не дадут ведь...как в том высказывании "Съесть -то он съест, да кто ему даст!"

Лариса Моисеева

Открою свой бизнес, а уже потом отдам сиротам, инвалидам, больным детям.....

Кирилл Ткач

умница Лариса...

Лариса Моисеева

Благодарю)