☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В автобусе: -Вы сейчас выходите? -Нет. -Тогда, давайте меняться. -А что у Вас есть? 😁

Ответы
Ke
Keeper

Ехал я по Старопортофранковской... нет, ещё Комсомольской в битком набитом 28-м трамвае. Какая-то всклокоченная тётка продирается к двери, обращаясь в спину девяностолетнему дедушке, опирающемуся на палочку: "Молодой человек, вы таки имеете выйти на следующей?" - "Не рвите сердце, мадам. Таки да". - "А те, кто стоит впереди вас, тоже выходят?" - "Тоже, мадам". - "А вы у них за это интересовались?" - "Интересовался". - "И шо они вам ответили?"

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хахаха! 😁👍 Не рвите сердце, Мадам...😂

Дмитрий Табунов

- Что за станция? - Одесса. - А что стоим? - Паровоз меняют. - Паровоз меняют?!!! Хоба-на!!! А на что его меняют?!!! - Как это, на что? На другой паровоз. - На другой паровоз?!!! Не, значит это не Одесса!

World See

мужик забегает в автобус-Быстро все деньги а то всех изнасилую! Девушка-Вы хоть бабушек пожалейте,бабка-а ты не лезь,сказал всех-значит всех!

Сергій

Мужчина, вы три остановки уже лежите на мне! Но я же ни чего не делаю! Так делайте что нибудь!!!

Сергій

Час пик, автобус. На сиденье сидит батюшка, рядом стоит на одной ноге девушка. Батюшка: дочь моя, тебе неудобно стоять, садись ко мне на колени. Девушка садится и чувствует что то твёрдое восклицает: ого!!!! Батюшка: не ого, а ключи от храма Божьего!

Сэр Гунька Друг Незнайки

-Выходи.
-Зачем?
-Вопросы есть....
-Не хочу есть вопросы, хочу есть мороженое.

Сэр Гунька Друг Незнайки

В американском автобусе начинается споры и затем потасовка между белыми и чернокожими. "Это несправедливо !!! Расизм!!! Почему мы должны сидеть только на задних местах!!!!???"
Из кабины выходит здоровенный шофёр с обрезом в руках, пару раз стреляет в воздух.
-Тихо всем!!! А ну-ка успокоились!!!!! При чём здесь расизм??? Я вообще -то дальтоник , и для меня вы все зелёные. Прекращаем свару и рассаживаемся по местам. Светло-зелёные спереди, тёмно-зелёные сзади.

Григорий

Место, с которого я не выхожу😊

Куанышбек Нурпейсов

Колбаса, яйца, гнездышки)))

Юрий Дробот

За что вас она трогает?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

За душу, конечно) А за что еще может трогать песня?)

Юрий Дробот

Ну мало ли....

Лев Полыковский

Ответ: вы хотите есть?

Серж)))

Апельсин цвета беж!

La Testa

Логичный вопрос

Виктор @дайвер@

Билет на балет

Виктор @дайвер@

О как, не видел, последний раз на Фигаро ходил в Петропавловске

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Обязательно посмотрите этот спектакль) Рекомендую)

Виктор @дайвер@

Хорошо, буду иметь в виду

Сергей Кузьмин

доброта

Вера Гудкова

😅😅😅

Надежда Из Сибири.

Тогда можно я на ваше место сяду?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно, присаживайтесь)

Надежда Из Сибири.

Ну вот и поменялись)))

Надежда Из Сибири.

Это прекрасно!

Виталий Мякишев

🤣😇🙂

Виталий Мякишев

🤣🤣😇

Леонид

Место.

Просто Александр

Место.

Олег Синяев

Зачёт

Ви
Виталии

Можно

Адажио

😁😇

Raisa Popova

👍😀

Тамара Соколова

😅👍

Аптер Пётр Яковлевич

Всё

Алексей Волжский

Ага