☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В автобусе: -Вы сейчас выходите? -Нет. -Тогда, давайте меняться. -А что у Вас есть? 😁

358
30
6
Ответы
Ke
Keeper

Ехал я по Старопортофранковской... нет, ещё Комсомольской в битком набитом 28-м трамвае. Какая-то всклокоченная тётка продирается к двери, обращаясь в спину девяностолетнему дедушке, опирающемуся на палочку: "Молодой человек, вы таки имеете выйти на следующей?" - "Не рвите сердце, мадам. Таки да". - "А те, кто стоит впереди вас, тоже выходят?" - "Тоже, мадам". - "А вы у них за это интересовались?" - "Интересовался". - "И шо они вам ответили?"

1
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хахаха! 😁👍 Не рвите сердце, Мадам...😂

1
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

- Что за станция? - Одесса. - А что стоим? - Паровоз меняют. - Паровоз меняют?!!! Хоба-на!!! А на что его меняют?!!! - Как это, на что? На другой паровоз. - На другой паровоз?!!! Не, значит это не Одесса!

1
0
World See
World See

мужик забегает в автобус-Быстро все деньги а то всех изнасилую! Девушка-Вы хоть бабушек пожалейте,бабка-а ты не лезь,сказал всех-значит всех!

1
0
Сергій
Сергій

Мужчина, вы три остановки уже лежите на мне! Но я же ни чего не делаю! Так делайте что нибудь!!!

3
0
Сергій
Сергій

Час пик, автобус. На сиденье сидит батюшка, рядом стоит на одной ноге девушка. Батюшка: дочь моя, тебе неудобно стоять, садись ко мне на колени. Девушка садится и чувствует что то твёрдое восклицает: ого!!!! Батюшка: не ого, а ключи от храма Божьего!

1
СГ
Сэр Гунька Друг Незнайки

-Выходи.
-Зачем?
-Вопросы есть....
-Не хочу есть вопросы, хочу есть мороженое.

2
0
СГ
Сэр Гунька Друг Незнайки

В американском автобусе начинается споры и затем потасовка между белыми и чернокожими. "Это несправедливо !!! Расизм!!! Почему мы должны сидеть только на задних местах!!!!???"
Из кабины выходит здоровенный шофёр с обрезом в руках, пару раз стреляет в воздух.
-Тихо всем!!! А ну-ка успокоились!!!!! При чём здесь расизм??? Я вообще -то дальтоник , и для меня вы все зелёные. Прекращаем свару и рассаживаемся по местам. Светло-зелёные спереди, тёмно-зелёные сзади.

1
Григорий
Григорий

Место, с которого я не выхожу😊

1
0
КН
Куанышбек Нурпейсов

Колбаса, яйца, гнездышки)))

0
0
Юрий Дробот
Юрий Дробот

54
0
Юрий Дробот
Юрий Дробот

За что вас она трогает?

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

За душу, конечно) А за что еще может трогать песня?)

1
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Ну мало ли....

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Ответ: вы хотите есть?

0
0
Серж)))
Серж)))

Апельсин цвета беж!

0
0
La Testa
La Testa

Логичный вопрос

0
0
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Билет на балет

20
0
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

О как, не видел, последний раз на Фигаро ходил в Петропавловске

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Обязательно посмотрите этот спектакль) Рекомендую)

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Хорошо, буду иметь в виду

1
СК
Сергей Кузьмин

доброта

3
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

😅😅😅

9
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Тогда можно я на ваше место сяду?

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно, присаживайтесь)

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Ну вот и поменялись)))

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Это прекрасно!

1
ВМ
Виталий Мякишев

🤣😇🙂

0
0
ВМ
Виталий Мякишев

🤣🤣😇

0
0
Леонид
Леонид

Место.

1
0
Просто Александр
Просто Александр

Место.

0
0
Олег Синяев
Олег Синяев

Зачёт

0
0
Ви
Виталии

Можно

0
0
Адажио
Адажио

😁😇

0
0
Raisa Popova
Raisa Popova

👍😀

0
0
ТС
Тамара Соколова

😅👍

0
0
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Всё

0
0
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Ага

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
скажите из чего можно сделать чёрное тату на неделю или две
Дайте пожалуйста сайт ремонта газовой колонки orion своими руками. Не поступает газ при включении воды.
Друзья мои!! ! В апреле мне нужно добраться из Кондопоги, Карелия до Полтавы, Украина! Позскажите, как проще это сделать?
Мы уже не будем такими, как раньше, твои преимущества стоило бы озвучить...
Скажите, травмы ушей от борьбы проходят сами или следует обратиться к врачу? (Чуть вывернулось и вспухло левое ухо)
можно ли стирать в машинке автомат малое колличество вещей, то есть пару футболок.
Мне 15 лет, я вешу 62 кг. Нормальный ли это вес? Если да, то почему сам по себе я очень худой?
Минеев Александр Юрьевич г. Н. Новгород ул. Адм. Макарова 5 находиться в разводе
Сколько стоит путевка на неделю в Нью-Йорк? Из Москвы. и вообще сколько денег понадобиться?
тренировки со штангой на дому. напишите пожалуйста таблицу сколько раз в день подходы там и всё другое пожалуйста
Где в казани отучиться на мчс или пожарника? Где в казани отучиться на мчс или пожарника??
Меня бросила девушка, возможноли её както вернуть
kto mne mozet pomoc s pojiskom raboty????cto mne delat??uze 3 god ussju postojannuju rabotu.
Помогите с iPhone 4!!!айтюнс и синхронизация!
Использую Android-смартфон. Как запретить Google собирать и хранить мою личную информацию?