Ан
Анастасия

Вы со всеми своими родственниками знакомы и общаетесь?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Уже говорил -нет. Даже родной сестре на меня наплевать. Ну она стерва и не любит меня с детства. Дядям и тетям тоже все равно. Со своим отцом я лучше бы не был знаком. Только с матерью и общаюсь кое-как

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да родня такая.. когда человек в плохой ситуации и он уже не тот что вчера,вычеркнут. Я их тоже знать не хочу сейчас. Хотя мне сестра периодически одежду отдает,покупает мужу и ему не подходит😄😕

Ан
Анастасия

Может она тебе покупает, просто говорит так, чтобы не признаваться, что о тебе думает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не,мужу покупает и ошибается с размером. Он высокий и ему вечно не подходит.

Ан
Анастасия

Ты вполне адекватный человек, без агрессивных выпадов, с разными интересами. Странно, что родня не хочет общаться.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю на добром слове. Ну вот так получилось.. в детстве общались со мной дяди. Сейчас только мать из родни помогает как может

Андрей Григорьев

У меня их двести человек, куда я денусь с подводной лодки??? На дно с открытыми кингстонами?!

Ан
Анастасия

Вам же не 15 лет говорить о таких вещах. Раз жизнь дана, надо жить.

Андрей Григорьев

Мне три раза по пятнадцать, не будем меня учить))) Я сам учить умею, Гвардии старший сержант. Разберусь со своими проблемками

Ан
Анастасия

Я никого не учу

Андрей Григорьев

Жаль. Надо бы, если чего умеешь

Ан
Анастасия

Истинно нужные вещи, я сама не контролирую. Они возникают сами.

Андрей Абрамин

Неа.Их что то много.Обычно у богатых родственники объявляются.Наверное я чего то не знаю

Vladimir Afanasiev

Нет. Я даже в передачу "Жди меня" послал миллион долларов, чтобы не сообщали мой адрес ...

Андрей Бережной

родня стала стала чужой а соседи стали роднее все изменилось в доме обломовых

Ѻлегъ

да, знаком. увы, редко видимся. последний раз собирались на дочкину свадьбу

Pələng

1955 - это не год, а номер палаты роддома, в которой мужчина появился на свет.

Ан
Анастасия

Да понятно же, просто Вы шуток не понимаете

Pələng

Понимаю но не шучу.

Игорь Крайнов

Нет . Основные родственники не любят . Я для них как бандеровец какой то .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

с некоторыми лично не знакомы , но общаемся иногда по переписке

Анатолий Иванов

Нет.Не со всеми.С двумя сёстрами жены не общаюсь 5 и 7 лет.

Наталья Савич

Не совсем, вот в этом году познакомилась ещё с одними

Олег Авилычев

знаком но стараюсь поменьше общаться у меня их море

Константин

Ой точно не со всеми знаком, и мало с кем общаюсь.

Vlad Berezin

Неа. Славянская родня это уникальное явление.

Сергей Зимин

Знаком со многими,,,,, но не со всеми общаюсь

Не Дай Бог Каждому!

А за чем!? Им надо,пусть они и общаются!!!!)))

Александр Петрович Кудрявцев

нет конечно. Их чуть ли не пол страны...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я с какими знаком то и то редко.

Oleg Ы

да, но не общаюсь почти ни с кем

Qugen Wolf

Это они стали со мной общатся

Qugen Wolf

Я тоже так пытался.они отнекивались от меня.а сейчас я стал богаче их.и они сразу пересмотрели свое отношение ко мне.

Ан
Анастасия

Ну это, другое дело. Я то вот допустим вообще не видела брата по отцу. Отца тоже лет с 4 не видела, но я и не знаю, чем он сейчас живёт и вообще жив ли. По женской линии много родни разъехалось, кто на Украине, кто в Европе. Просто хотелось бы посмотреть.

Qugen Wolf

Уже не хочу.

Ан
Анастасия

Значит, живите для себя и своей семьи. Вы же ничего не обязаны тем, кто не интересовался Вами

Qugen Wolf

Так и делаю

Ruslan

С кем-то чаще, с кем-то реже...

Борис Толстошеин

знаком - да...общаюсь - нет....

Светлана Хаханова

Я знакома,они не общаются...

Сергей Шопа

Нет и общаюсь не совсем

Валентина Алтухова

со всеми, но не общаюсь