Епифания

Какая рыба самая вкусная в Чёрном море?

Ответы
Tr
Traveler

В Черном море ,почти 160 видов рыб. Самые популярные - ставрида, хамса, кефаль , барабулька, камбала, сардина, килька, морской окунь, зеленушка, луфарь. Но самая вкусная - сельдь. Хотя, если честно сказать,зависит от того,как приготовить.

Неизвестно Неизвестно

Это зависит от того кто ловил, как ловил, где и как приготовлена, в каком состоянии ее готовили, это я вам говорю как человек который вырос на берегу моря!!!

Ivan Linnik

Я не ел рыб Черного моря. Но знаю какая рыба, вкусная, водится в Охотском море. И каждую рыбу надо уметь приготовить, что бы она было вкусной.

Замир Умир

Султанка, говорят. Но не пробовал. И её нужно штук сорок наловить, чтобы хоть 100 грамм мяса на попробовать было

Епифания

Я пробовала. Это сейчас - мелочь, а когда-то! Мне отец рассказывал, как его отец, мой дед, простынёй их ловил. А лет через много я в Ялте была. Там как килька

Замир Умир

Ну дедов послушать, так они и кабанов руками ловили

Епифания

Мой отец там присутствовал и лично всё видел, ему было лет 8. Бывает так в Чёрном море, холодная вода загоняет рыб к берегу

Замир Умир

Может. Я только летом на море ездил. А рыбу не ем, хотя и люблю рыбалку

Епифания

А я ровно наоборот. Рыбалку не люблю, хотя у меня спиннинг был, но это так, для спорта. Я всего один раз на него окуня поймала. А вот рыбу есть - совсем другое. Дед так умел её готовить! А вот отец - уже нет...

Замир Умир

Может и это влияет. Мамка не любила готовить. Любую еду в конечный продукт превращала. Может вкусно приготовленную и я бы любил

Jura Yatsevich

Думаю та,что не водится как и кораллы не растут, ПЕЛАМИДА ДВУХЦВЕТНАЯ! Прада там и людей почти не было тогда.

Иван Шайбель

ну ...навернео черная рыба ...редкая в кашу ....говорят она даже снится во снах .....призиденту

Tommy Angelo

султанка, кефаль - мне нравится) а вообще, на вкус и цвет, все фломастеры разные...

Анатолий Кодак

...да вся она вкусная зависит от приготовления(жарка, варка , тушить, запекать)

Алексей Генералов

Самая вкусная рыба это колбаса, а самая лучшая колбаса это чулок с деньгами!

Владимир Павлов

акула....)))...ел знаю....они только там маленькие, можт потому и вкусные....)))

Игорь Крайнов

Если кефаль - то это не так . На ДВ ее прототип - просто рыбка для кошек

Степаныч

Не надо ля, ля, заливное с добавлением краснопёрки

Игорь Крайнов

Ценность черноморской кефали выше тихоокеанского пеленгаса . Хотя одна и таже рыба . Промысловая имею ввиду ценность

Степаныч

Пааанеслось лиш бы попиздеть.

Игорь Крайнов

Так вот и не пизди

Владислав Крашенинников

Безусловно-одесские корюшка и кефаль-отпива не оторвёшься!

Alexej Gusev

Русский язык хромает: в море самой вкусной рыбы нет.

Епифания

Ну нет, так нет

6 Кадров

Хз. На счёт чёрного... Вообще красная самая вкусная

Татьяна Сивенкова

Нам понравилась барабуля и кефаль черноморская

Алексей Забавников

шаланды полныыее КЕФАЛИ..песня одесситов

Игорь Погребняк

Камбала, разумеется!!!!!!!))))))).......☝️👍🙂😉

Ольга

Султанка( барабуля) Царская рыбка!))

Надежда Рекунова

Её много видов и каждого свой вкус

Олег Пролыгин

Мне барабулька и бычки нравятся

Авраам Чулпанхаматов

А там что. есть приличная рыба?

Епифания

Есть, наверное...

Nick Moslem

Мне больше нравятся осетровые

Ол
Олег

самая вкусная рыба колбаса

Юрий Кузичев

Моя привезенная с севера.

Белов Сергей

Катран,пеленгас. камбала.