Irada Roza

Как бороться с бессонницей?

Ответы
Константин

прогулка н ночь, перед сном не смотреть ни чего возбуждающего.. перед сном почитать лежа, не есть за два часа до сна и засыпая не думать и непеть про себя.. а наоборот придавать мысли хаос.. Например придумайте четверостишье в стихотворение, в рифму..

Irada Roza

Легко говорить

Константин

особо легче. когда на себе проверенно 😉

Irada Roza

Верю, сегодня всем

Константин

сон это мозг.. нужно понять чем он загружен и решить это. избавиться от этого, или не думать об этом..

Irada Roza

Как?

Константин

разберитесь в себе..

Mister Farid

о, лично я практиковал такую вещь: каждый вечер, на сон грядущий, читал книгу в постели, бессонница, наверное, результат стресса, так вот, таким образом, я выработал условный рефлекс на засыпание. Взял книгу, прочитал пару страниц, ушёл в сон.

Irada Roza

Почитаю

Анатолий

Зачем с ней бороться? Используйте ночное время, когда не хотите спать, рационально - с пользой для себя. Придёт время, и бессонница поймёт, что на Вас - где сядешь,там и слезешь.

Чужой

Уставать физически, пересмотреть свой рацион - в нём обязательно должны быть углеводы, избегать (по возможности) стрессов.

Irada Roza

Это разве возможно

Чужой

Что именно.

Irada Roza

Стрессы повсюду

Чужой

Это да, от них не спасёшься.

Степаныч

Установить строгий режим сна, вне зависимости от дней недели, не смотрите на ночь х-ню. Через неделю всё будет отл

Irada Roza

Врятли

Степаныч

Проверено на себе

Irada Roza

Сменный график, увы

Степаныч

увы

Алекс Венцель

30 капель валокордина или корвалола на ночь...Там в составе есть теопентал который успокаивает нервную систему.

Irada Roza

Пахнет не вкусно

Валерий Дягилев

Мне помогает "Малая земля" Л,И, Брежнева. Ни разу больше трех страниц не прочитывал Засыпал.🥱🤭😴

Всегда Котов!

не спится - не спи. поделай что нить. я обычно так поступаю, лучше чем кровать пролеживать

Виктор Шаламов

С помощью таблэток "Золпидем Сандоз" (Достаточно одной таблэтки, как говорил Лёлик)

Strange Walker И Машулечка

Мне очень нравится гипноз.Посмотри на ютюбе. Если хорошо попросишь,могу и я помочь

Irada Roza

Не надо самп

Strange Walker И Машулечка

Вольному -воля

Геннадий Голубев

Лучше не бороться. еще хуже получается. Я сериал какой-нибудь скучный включаю.

Lady Winter 🇷🇺

Расслаблять мышцы. Самый простой способ - покатать теннисный мячик ступнями..

Андрей Григорьев

Ну берется литр водки... дальше по ситуации, но от бессонницы точно помогает

Александр Жданов

..ни как.. Само пройдет. Повздыхаете, повздыхаете, все успокоется и пройдет!

Master Roma Mamedov

Сейчас прямо проснулся,почти без десяти три ночи,именно об этом и думаю

Irada Roza

Везёт, а я кое как встала

Master Roma Mamedov

Устаешь сильно,Ирадочка?Доброе утро!

Irada Roza

Доброе! График сбит, когда хочу спать, нельзя.

Master Roma Mamedov

Надо как-то быстрее привыкать,а то это очень плохо влияет особенно на женский организм.Береги себя

Irada Roza

Так поздно уже, организм привык

Максим

Встаешь в семь. И км 10 пешечком, потом суета в течении дня , работа и т.д.

Irada Roza

😱

Vlad Berezin

Не надо. Любит её, кормите. Нехай растолстеет с сдохнет от инфаркта.

Александр Антонияди

Это просто . Посчитать до трёх ............. нуу или до пол четвёртого . )

Сергей Зимин

Перед сном на час тридцать прогулочка пешком в быстром темпе

Irada Roza

Совсем ничего

Сергей Зимин

Я йогурт один пью

Irada Roza

А люблю поесть на ночь

Сергей Зимин

Это не совсем правильно ( мое мнение)

Irada Roza

Да, я знаю.

Виктор

Дружить с ней нужно, а не бороться. Тогда и сон будет крепким.

Taira

Помедетировать, скачайте приложение Музыка для медитаций

Владимир Дружин

Разными безобразиями.) Что за аватар такой безобразный?)

Irada Roza

🖼

Irada Roza

Вкусно?

Nick Moslem

Перед сном почитайте Очарованная душа Ромена Роллана

Мила

Совет замечательный! Я тоже люблю эту книгу.

Irada Roza

Можно

Nick Moslem

Даааа? А я с чтения третьей страницы засыпал сном младенца!

Мила

Николай, наверное это женская история.

Алексей Шутов

Облиться холодной водой.Согреться и быстро заснёте!!!

Irada Roza

Зачем, сегодня и так усну, устала

Алексей Шутов

Тогда хорошо!

Иван Иванович

Не обращать внимание на баранов, а считать пастухов.

Irada Roza

Да где их взять то