Татьянка

верите ли вы что скоро будет начертание зверя? это государственный закон об обязательном почитании воскресного

дня который на самом деле день солнца

Bakhtiyor A.l.

Нет, это именно микрочипы, которые будут вживлять под кожу в руку:
Откр. 13:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

Наталья Чельманова

и как его надо будет "обязательно почитать"? лежать пласто, как евреи в субботу, и ничего не делать? или как мусульмане в пятницу в церквях кверху попой стоять? или что???

Сергей В

Хорошо то как! У меня ведь работа и по выходным тоже, а теперь скажешь - закон вышел и все, дома остаешься.)

Владимир Гогонов

Смотрите:

Поняли? Так что, не нужно вводить людей в заблуждение.