Ан
Анастасия

Третий раз на пороге у двери вижу кусок чёрного хлеба...Что это может быть?

Ответы
Олег Самохин...

Про хлеб не знаю а вот если вы найдете под при дверным ковриком печенюшку бейте тревогу...

Ан
Анастасия

Это шутка или что?

Олег Самохин...

Нет. Старый проверенный способ воров домушников узнать посещаемая ли ваша квартира . печенье как правило при "наступанние" на коврик крошится ... а вот интерес у кошек собак и прочих домашних животных не вызывает...

Валерий Иванчик

не берите в голову. не верьте во всякие наговоры и т.п. себе только психику испортите

Εγγίση Το Αιώνιο

В руки только не берите ни в коем случае)))Это порча нужно обязательно сжечь это

Εγγίση Το Αιώνιο

Заговоры могут быть на что угодно)))

Ан
Анастасия

а почему Вы ставите )))? Просто я не могу понять, Вы шутите или серьёзно говорите

Εγγίση Το Αιώνιο

Я все свои фразы заканчиваю тремя скобками у меня транскрипция такая именно у меня...А шучу я с помощью смайликов))) Я не подковерная крыса)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Повесить камеру, если еще нет, вычислить хулигана и вырвать ему руки.

Ан
Анастасия

В основном так и бывает: тебе насрали, а тот, кто виноват, ведёт себя так, как будто виноват ты

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот таким, надо не руки, а голову отрывать!!!

Ан
Анастасия

Это точно

Маргарита Злющая (77Мск)

Но сначала руки...😄😄😄

Олег Авилычев

не трогай палками возьми положи на бумагу посыпь солью и сожги

Ан
Анастасия

У Вас такое было?

Олег Авилычев

я про это знаю мне не подкинут знают что отдача замучает

Ан
Анастасия

Я щас дома сижу, даже с друзьями не виделись, да и не ругалась ни с кем ,чтобы прям так...ещё и 3 раза

Олег Авилычев

у плохих людей своя логика

Ан
Анастасия

Ну тогда эти люди должны быть последними мразями, потому что у меня двое маленьких детей

Олег Авилычев

им по барабану ваши дети

Bonza Bonza

Это дворняга вас подкормливает нельзя быть такой худой😂

Аскет Петров

Кто-то не хочет чтобы вы умерли от голода....

Qugen Wolf

Кто то что то наводит.или привораживает.

Валентин Студианов

Чья то кошечка решила Вас подкормить!

Ѻлегъ

на хлеб многое делают... руками брала?

Ѻлегъ

смети подклад на совочек. выйди под полную луну и нажги угольков. подклад брось на эти угольки со словами - "Страдай, майся в грязи валяйся, пока в ноги мне не поклонишься и не покаешься! Слово моё лепко, дело моё крепко. Аминь"

Ан
Анастасия

Я не могу желать плохого, мне же всё вернётся

Ѻлегъ

тот, кто делает поддел на хлеб сам себя наказал уже. этот наговор на покаяние и не причиняет зла

Ан
Анастасия

Как это может подействовать, если я обычный человек. Я же не занимаюсь этими делами и способностей нет.

Ѻлегъ

способности есть у всех, не все это понимают

Nikolai

Это проклятие черной жемчужины

Ведающий.

Совпадения не случайны.

Ан
Анастасия

И что это значит?

Ведающий.

Просто будьте внимательны.

Ведающий.

Есть такое понятие "подклад"...

Ан
Анастасия

3 раза?

Ведающий.

Я бы написал вам в личку, но она у вас только для друзей. Вы брали руками этот хлеб.

Ан
Анастасия

Нет, не брала. Открою личку на время.

Павел

Домовой тебя кормит.......

Ан
Анастасия

Тогда хлеб был бы внутри квартиры

X-M@N

Да,может и порча какая.

Татьяна *

Да говно кто-то творит

Георгий Клинцов

КТО ТО ЗАПУКИ НАВОДИТ.

Роман Молчанов

Дома живёт животное ?

Роман Молчанов

Когда нить ,поймёте,что прав то был Я )))🌹🌹🌹😊

Ан
Анастасия

Нет, потому что я всё видела. И вера не пропадёт.

Роман Молчанов

Я был на том свете,после ранения на войнушке,меня вытащили,но Я там ничего не видел,потому,что там ничего и не было .

Ан
Анастасия

А я видела и моя мама, переживая клиническую смерть, видела.

Роман Молчанов

Это называется психологическое отклонение.Я тоже когда пришёл в себя всем рассказывал,что видел,что бы не отличаться от остальных,,но ничего ж нет !

Лариса

С кем поругалась?

Ан
Анастасия

Я дома в декрете сижу, в инете в основном общаюсь. На реальных друзей нет времени.

Лариса

Понятно... просто, будьте бдительны,и не берите в руки то,что увидите у своей двери,и будет всё хорошо)

Ан
Анастасия

я бы не обратила внимание, если бы не 3 раза уже.

Я Счастливая

Колдует кто то...

Ан
Анастасия

По идее, некому. Если вот только в сторону мужа что-то

Я Счастливая

Мож соперница? С черным хлебом на смерть делают.

Ан
Анастасия

У нас двое маленьких детей, это кем надо быть, чтобы такое делать...

Я Счастливая

Есть такие...

Ан
Анастасия

Ужас

Я Счастливая

Не берите его руками и ни в коем случае не заносите в дом. Чем нибудь взять, бумажкой, салфеткой, и на улицу. В порог воткните три новые иголки, которыми никогда не пользовались, не шили и произнесите три раза, пока втыкаете: "Кто принес, тот и унесёт".

Ан
Анастасия

Хорошо, спасибо

Сергей Квашнин

2 раза не убрала

Ан
Анастасия

Нет, разные

Сергей Квашнин

Кошка таскает

Амир Харисов

Бомж оставил

Ан
Анастасия

Очень умно ответили! 3 раза оставлял бомж....

Амир Харисов

В знак благодарности, что не прогоняете.

Андрей Бережной

ждите голода

Первая База

Суши сухари

Первая База

Да поставь камеру они сейчас стоит копейки... А потом сожги его хату😂😂😂

Ан
Анастасия

А вот про камеру, реально мысль

Первая База

Пользуйтесь😂

Владимир

хлебышек

La Testa

Я не знаю