Селия Вымри

Мехмет 2, захвативший Константинополь, византийскую знать, то есть предателей, велел изрубить и скормить диким зверям куски тел. Вот так он поступил с предателями Отечества. А как поступили Минин и Пожарский с боярами, которые пустили поляков в Москву?

Ответы
В Лад

Да, были турки бойцы, как и римляне, но все выродилось до "Хюрем" и Нерона

Селия Вымри

Мягкая сила)

В Лад

...мягкая и тёплая сила распада и гниения бессмысленности...

Надежда Томина

Ты Виктор историк что ли?

Селия Вымри

Нет