Алёна Алешкина

Сколько времени идёт восстановление после ожога 3 степени? Помогите, скорее, пожалуйста!

Сергей Артемьев

3 степень это покраснение кожи, пройдет за пару недель

На
Наталья

месяца 2-3, но все индивидуально, зависит от общего состояния и лекаря, который Вами занимается

Лена Игошина

Мажьте только настоящим облипиховым маслом!! ! оно дорогое в аптеке, только не подделка, делайте компресы несколько раз в день, оно затягивает - Удачи Вам!!