ОГ
Особенный Гость

Может я не прав.Но мне кажется, чем дальше от нас отдаляется европа,тем лучше мы будем жить.Сможет ли европа жить лучше. не эксплуатируя нас?🤔

186
11
1
Ответы
Леди Мила
Леди Мила

никто нас не эксплуатирует. а живем мы плохо, потому что в стране власть воров, организованная преступная группировка поделила между собой страну. и пока вы это не поймете, так и будем жить в дерьме. А Европа будет процветать.

3
0
ОГ
Особенный Гость

нет. мы оброк платим европе.Полуколония. А вот когда на подобье навального будет президент,то вся полиция будет из сша и европы.. и налоги туда им в 10 раз больше,вот тогда олигархи покажутся ангелами..Европа уже неграм жо лижет.не от счастья.

1
Леди Мила
Леди Мила

бред

1
ОГ
Особенный Гость

как только в нашей стране народ начинает жить чуть лучше,у них появляется то наполеон то гитлер..это факт.

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Американцев надо по пизде подальше пускать и всё. А Европа-старушка сама загнется, достаточно ничего ей не продавать.

1
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

им уже нечем удивлять мир.набрали в кучу государств,а управлять не в состоянии- своя рубашка ближе к телу

2
0
ОП
Олег Полов

а причём тут вообще европа?!🤣 ну вот Ваня к примеру - алкоголик....Европа в том виновата?!)))

5
0
ОГ
Особенный Гость

какой алкоголик..они пьют больше нас.

1
ОП
Олег Полов

ну как Европа...плохо влияет на твою жизнь?! НУ КАК?! ну спалились в кремле на отравлении Навального...ну станет Сечин на миллиард из-за санкций беднее...ну тебе то что от этого?!

1
ОГ
Особенный Гость

кто его травил.. может это они его,западные спец..чтоб,потом сделать президентом. Его или наподобие его. Мало им полуколония.. им колония нужна.

1
ОП
Олег Полов

та ты шо?! полуколония. с ядерными зарядами?!🤣 может ключи пусковые от ракет...давно у американцев ...года так с 1992...а тебе хорошо жить Европа мешает

1
ОГ
Особенный Гость

полуколония и с ракетами возможна.

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

При железном занавесе жила ж... да и сейчас живёт лучше.... что за вопрос несусветный?.....

17
0
ОГ
Особенный Гость

да они не для народа русского или российского придут,а для американского.. ну.. налоги..ну..давай.. и олигархи покажутся нам ангелами..

1
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

ЗападЛо. Запад Зло. Всё правильно мыслишь

1
0
Это Я
Это Я

Лучше жить мы точно не будем. С чего бы?

15
0
ОГ
Особенный Гость

😆 для этого надо чтоб им было хуже

1
Это Я
Это Я

Мне кажется, чтобы жить на их уровне, надо, чтобы наш уровень жизни серьезно повысился .

1
ОГ
Особенный Гость

так не бывает.. если сделать чтоб у нас повысился ,то у них понизится..это доказано. И там обязательно появится либо гитлер либо наполеон

1
Это Я
Это Я

Боже, какая же чушь... Ладно, удачи, мне это неинтересно.

1
ОГ
Особенный Гость

это истина.. ну поймите.. даже китай чуть чуть.. и ужк сша.. зубы точат.. и в сша жуть.. негры жопы всем рвут.. это не просто так

1
Галина
Галина

да не сможет Европа жить без России

1
0
ОГ
Особенный Гость

очередной фюрер появится.Мы ему пришлёт буревестник🤣

1
Лю
Людмила

Да Вы что, они от зависти помрут

1
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

🤨не выживет....

3
0
ОГ
Особенный Гость

зачем они тогда поют..новичок..говнюк..

1
Другие вопросы
где купить элитную парфюмерию оптом лицензионную?
мне отказали в предоставлении жилья.
Руки от баранки окривели )) Че делать? Автомоте пламенный. Другам особенный
Подскажите как получить медаль счастливчик в игре World of Tanks ?
ну что? вы готовы сдохнуть завтра?
Может ли администрация города забрать участок, который сама же дала в аренду? Только договор аренды просрочен.
фонд размером 10 млн р был сформирован за 4 года за счет отчислений по 500 тыс в начале каждого кватрала. определите
Какие документы нужны гражданам РФ, проживающим ранее на территории РК для выезда из РК на ПМЖ в РФ?
продали товар в кредит со скидкой, а оказалось что он без скидки, сейчас требуют доплатить. Что делать?
электронный маркетинг
Что меня ждет в ближайшем будущем? 19,05,1990 фото
Сегодня читал как похотливый гринго изнасиловал осла и утверждал, что это его конституционное право. Ослам, видать, хана?
здравствуйте, армянин прописанный в Армении был вывезен родителями в 15 лет в Россию
каким для меня будет 2013 год? Какие перены? события будут? Надежда 23.05.1990
Кто сколько денег за "Приору" 2008г. в. даст? Надо продать не знаю куда....