Особенный Гость

Может я не прав.Но мне кажется, чем дальше от нас отдаляется европа,тем лучше мы будем жить.Сможет ли европа жить лучше. не эксплуатируя нас?🤔

Ответы
Леди Мила

никто нас не эксплуатирует. а живем мы плохо, потому что в стране власть воров, организованная преступная группировка поделила между собой страну. и пока вы это не поймете, так и будем жить в дерьме. А Европа будет процветать.

Особенный Гость

нет. мы оброк платим европе.Полуколония. А вот когда на подобье навального будет президент,то вся полиция будет из сша и европы.. и налоги туда им в 10 раз больше,вот тогда олигархи покажутся ангелами..Европа уже неграм жо лижет.не от счастья.

Леди Мила

бред

Особенный Гость

как только в нашей стране народ начинает жить чуть лучше,у них появляется то наполеон то гитлер..это факт.

(◆_◆)

Американцев надо по пизде подальше пускать и всё. А Европа-старушка сама загнется, достаточно ничего ей не продавать.

Rima Kravcenko

им уже нечем удивлять мир.набрали в кучу государств,а управлять не в состоянии- своя рубашка ближе к телу

Олег Полов

а причём тут вообще европа?!🤣 ну вот Ваня к примеру - алкоголик....Европа в том виновата?!)))

Особенный Гость

какой алкоголик..они пьют больше нас.

Олег Полов

ну как Европа...плохо влияет на твою жизнь?! НУ КАК?! ну спалились в кремле на отравлении Навального...ну станет Сечин на миллиард из-за санкций беднее...ну тебе то что от этого?!

Особенный Гость

кто его травил.. может это они его,западные спец..чтоб,потом сделать президентом. Его или наподобие его. Мало им полуколония.. им колония нужна.

Олег Полов

та ты шо?! полуколония. с ядерными зарядами?!🤣 может ключи пусковые от ракет...давно у американцев ...года так с 1992...а тебе хорошо жить Европа мешает

Особенный Гость

полуколония и с ракетами возможна.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

При железном занавесе жила ж... да и сейчас живёт лучше.... что за вопрос несусветный?.....

Особенный Гость

да они не для народа русского или российского придут,а для американского.. ну.. налоги..ну..давай.. и олигархи покажутся нам ангелами..

Zаиц Харофый

ЗападЛо. Запад Зло. Всё правильно мыслишь

Это Я

Лучше жить мы точно не будем. С чего бы?

Особенный Гость

😆 для этого надо чтоб им было хуже

Это Я

Мне кажется, чтобы жить на их уровне, надо, чтобы наш уровень жизни серьезно повысился .

Особенный Гость

так не бывает.. если сделать чтоб у нас повысился ,то у них понизится..это доказано. И там обязательно появится либо гитлер либо наполеон

Это Я

Боже, какая же чушь... Ладно, удачи, мне это неинтересно.

Особенный Гость

это истина.. ну поймите.. даже китай чуть чуть.. и ужк сша.. зубы точат.. и в сша жуть.. негры жопы всем рвут.. это не просто так

Галина

да не сможет Европа жить без России

Особенный Гость

очередной фюрер появится.Мы ему пришлёт буревестник🤣

Лю
Людмила

Да Вы что, они от зависти помрут

Эльмира Фассахова

🤨не выживет....

Особенный Гость

зачем они тогда поют..новичок..говнюк..