BR
Barba Rossus

Ибн аль-Мубарак да помилует его Аллах, сказал: “Человек никогда не преуспеет в знании, пока он не украсит эти знания своим адабом (поведением)”. 📙См. «Джами’ аль-Баян аль-Ильм», 1/127 Ваши знания, улучшили ваше поведение...?

1347
57
2
Ответы · страница 3
Ма
Маша

Да

0
0
ВИ
Валерий Иванов

Чё

0
0
Другие вопросы
Как правильно промышленный альпинизм или высотный монтаж.
32 - Как правильно подобрать стиль?
Развеселите меня, а то что-то печально, в столь поздний час. Пожалуйста!
Что делать если я влюбился в абсолютно недоступную для меня девушку?
Посоветуйте Московские банки, где можно взять кредит наличными без справок о доходе и поручителей?
Как вы думаете советы который мы получаем за свою жизнь идут нам на пользу или вредят?
Можно ли удалить фото с флешки так что потом нельзя было их восстановить ничем, никакой программой?!
а почему в россии самые красивые и умные женщины и самые некрасивые и глупые мущины? боролись за равенство и вот те на
парень предложил встречаться, знакомы всего пару дней... причем предложил написав об этом в контакте...
Внутри . прочтите.... Ну и как?
Напишите пожалуйста какой именно драйвер нужен для этого скрина. Комп MSI Ge 70. Какой именно и как он называется!!
Откуда появилась вселенная и куда она исчезнет, когда придёт время? Как вы себе всё это представляете?
Кто знает настоящих ясновидящих в Москве и МО? Которые сами рассказывают, а не задают 100 вопросов
Для мужик принес домой бобра и оставил его возле жены?
Занятие силовыми нагрузками в спортзале при легком недомогании. можно ли?