Elshen Kazimov

Почему в СССР так любили индийское кино ? .........блин как смотрели а....видео не было...какой то машина было киноклуб..хорошо не помню

Ответы
Владимир Зернов

Сейчас в кино как тогда в индийском с первых кадров видно, кто герой положительный, а кто отрицательный

Рая Люба

мало было фильмов, вот и привозили индийские. там же без политики - любовь, песни

Rima Kravcenko

на украинском.. канале иногда пропускают. были драмы а наших ещё не было

Alla Lala

тогда хорошие фильмы снимали..не как сейчас.

Валерий Герасимов

Там драки суперские были..

Епифания

А был выбор?