Татьяна С.

Когда у неприятных Вам людей неприятности,Вы иногда думаете,что они получили по заслугам?

Ответы
Андрей Григорьев

По заслугам я не судья. И насколько бы они не были мне неприятны, я судить не вправе. Судит Единый

Татьяна С.

Истину глаголете

Владимир Асиновский

нет. Я так не думаю. Сегодня у них неприятности а завтра у меня могут быть

Натали Я

Не хорошо так думать, но бывает.... хотя знаю, что нехорошо злорадствовать

Игорь

Нет, не думаю. Это будет тогда проявление злобы на них. Тогда чем я лучше?

Татьяна С.

правильно думаете

Ангелок... Тот Ещё)))))

Смотря какие неприятности,если очень серьезно,искренне сочувствую.

Ирина

К моему стыду, иногда да. Хотя и не всегда - чаще искренне сочувствую

Сергей Пастухов

Получают они конечно по заслугам. Только я этому вовсе не радуюсь.

Владимир Шибнев

Нет, никогда не думаю. Неприятность для любого человека нехороша

Бахарев Юрий

От этого не отвертишься, это чувство само собой пробуждается.

Слава Касьянов

Думаю, и даже думаю, что мои мысли материализовались.😉

Лариса

Нет...вот, честно,нет...я тоже кому-то неприятна бываю..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет.. я далеко не добренькая, но злорадство мне чуждо

Ирина Цветкова

Нет, не думаю. Никто не застрахован от неприятностей

Сергей Богатов

Когда у Вас отобрали часть зарплаты.Что Вы думаете?

Владимир Перевозчиков

есть поговорка... кошка скребёт на свой хребёт...😄

Tatyana Cherny

Это ужасно,конечно,но. иногда это приятно...

Лика Москальцова

правило бумеранга никто не отменял

Александр Шмелёв

Нам -бы (по заслугам ) не получить

Ruslan

Я это думаю не иногда, а всегда....

Кт Мпо Ду.

Не буди лихо пока спит оно тихо...

Раиса Бобкова

Не хочется думать, но думается...

Квака Задавака

Нет...никогда не злорадствую.

Та
Татьяна

говорю- Бог шельму метит!

Ольга

Нууу,что то типа этого.

Марина

Никогда так не думаю.