Инна

Сейчас актуальны как никогда путешествия по России. Посоветуйте, куда съездить в октябре?

Ответы · страница 2
Андрей Гонуров

В октябре холодно в Сибири, но горячие источники или радоновые ванны - ЭКСТРИМ для мозга и тела!!

Инна

Сибирь далеко

Сергей Быков

Лучше Вам самой выбрать. Во Владике 2- го октября можно ещё купатся, но погода меняется быстро.

Инна

Спасибо за ответ

Галина Коровина

На поезде до Владивостока. Впечатлений будет много и сможете увидеть большую часть страны.

Инна

😃👍

А. П.

Ага, из окна вагона...

Эдуард Щиголев(Липецк)

В Москве то много раз бывала? 😎. На ВДНХ. Я в Казань съездил. А почему именно в октябре?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Автомобиль, поезд.. Бла Бла кар

Инна

И самолет)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если автомобиль, то наверное неплохо просто ехать по стране, щаезжая и в небольшие рацооные и областные центры. Везде есть какие то интересности. Немного но есть. Вот в моем городке Лебедянь, родился Замятин, Тургенев написал рассказ Лебедянь в Записках охотника. Есть очень красивый комплекс храмов в с. Троекурово. Там есть интересное место красивое на р. Красивая Меча, старая плотина и ГЭС. Недалеко от меня Ккликово поле, в с. Полибино башня Шуховская. Прототип московской. В с. Вешаловка есть интересный храм православный сделанный в готическом стиле с островерхими крышами. Это я знаю основные общеизвестные вещи. В Задонске, монастырь купель где можно купнуться в святом источнике. Интересный форест парк есть.

Инна

Спасибо за информацию и участие😊

Эдуард Щиголев(Липецк)

Везде есть что то интересное. Петров и Баширов в Солсбери ездили любоваться местным замком😂😂😂

Станислава Яворская

кроме спб и калининграда в вашей россии мне делать нечего - поддержали таракана фу👺

Luckyart

Из бюджетных Египет

Luckyart

Я этого не делал!

Станислава Яворская

сделали

Инна

Калининград

Luckyart

Что там?

Ишак Матрос

Никуда не надо ездить. Сходите в турпоход вокруг дома с ночёвкой, этого достаточно.

Инна

Кто это так решил?

Ишак Матрос

В глубине души так решили вы сами. Я просто прочитал несколько ваших предыдущих ответов.

Инна

Странный вывод Вы сделали

Ма
Максим

Ну как вариант на юга😉погодка ниче так ну сейчас по крайне мере жарко🏊‍♂️🏖🌅

Инна

Спасибо

Ма
Максим

Да не за что и посмотреть есть на что😋

Кт Мпо Ду.

Где живете там и пойдите в поход на недельку с друзьями, рюкзачками и палатками.

Инна

Это для меня и так привычное дело

Кт Мпо Ду.

У вас в Карелии красивейшая природа! Что искать еще?

Инна

Хочется ведь еще что-то посмотреть

Кт Мпо Ду.

В Челябинской обл.есть останки городища Аркаим Он старше египетских пирамид очень интересно. Сьездите туда. Те места придают силы и открывают третий глаз.

Инна

Я слышала об этом

Инна

😊

Mass. Тerr

Куда угодно, где ещё не бывали. У нас прекрасная страна, и много отличных мест.

Mass. Тerr

Не за что! Поедете - заезжайте в гости😉

Инна

Знала бы куда, заехала бы😉

Mass. Тerr

Владимирская область, г. Ковров 🙂

Инна

Знакомый город

Mass. Тerr

Тем более))

Мистер Грэй

там где есть смешаные лиственные лиса, осенью они окрасятся палитрой красок

Инна

Природной красотой меня не удивишь)

Мистер Грэй

а чем?

Инна

Красивыми историческими местами

Мистер Грэй

ну так туда и езжайте

Инна

Поеду

Людмила

в ближайший магазин за продуктами...и-домой...число заболевших опять растет!

Инна

Давайте не будем

Людмила

..давайте...

Инна

В ближайший магазин тогда сходить не менее опасно

Людмила

а кушать то хочется...)😔

Инна

🤦‍♀️

Юрий Трущенков

Октябрь хорош только на юге . Но .... если на грибную охоту , то , - куда угодно .

Инна

Почему на юге?

Инна

Только не грибы!

Юрий Трущенков

Потому что на юге октябрь очень комфортен в смысле погоды . А грибы ... Ну да .. - это на любителя , конечно .

Игорь Крайнов

Денег много ? Романтик ? Дуйте к нам )) будет что внукам рассказать )) Была 👆)

Инна

Далековато только

Игорь Крайнов

А внуки как же ?🙂А как же героическая бабушка ? 🙂

Инна

Так внуков еще нет, успею)

Игорь Крайнов

Ну пошутили - пофлиртовали и то хорошо )). Действительно блин дорого хоть и живём в одной стране 😕Плохо ...

Инна

🤷‍♀️

Валерий Иванов

Сейчас на некоторое время, я отменю напасть. И эпидемию отменят. Мне надо.

Инна

🤔

Валерий Иванов

Ладно, просто вдарю по кремлевской башне, но вы не пугайтесь это просто молния

Юл
Юлий

Это вынужденная актуальность там совсем не развит туристический бизнес

Инна

Ну а что делать?

Юл
Юлий

Пока может вообще не ездить в турне даже по золотому кольцу максимум поехать ко мне в мотель в крым там есть что посмотреть))

Инна

За приглашение спасибо

Юл
Юлий

Так легко ....это круто точно .....там я в крыму и десятой части всего не видел хотя как бываю там нет время на турне а сам я понятно что не с крыма

Инна

Я знаю

Юл
Юлий

Так вот буду лететь договоримся и вместе ....почему нет ..

Бес Пристрастный

Леса Средней полосы России чертовски красивы в первой половине октября.

Инна

Красивые леса меня и здесь окружают

Михаил Мизеров

Смотря чего хотите.... Если тепла-в Сочи, если снега-в Тикси или Магадан....

Инна

Хочу в какой-нибудь красивый город

(◆_◆)

Яб в Тюмени на горячих источниках побывал. Да и Крыму сейчас нормально.

Инна

Спасибо)

Valera Evkin

Лучше в ноябре-декабре на Байкал. Вот тогда поймете, что такое природа.

Инна

У нас тоже природа красивая

Valera Evkin

Ну, вот а Вы страдаете. Никуда ехать не нужно. А то получается, что из всех коренных москвичей в Третьяковке были только те, кто в ней работает.

Инна

Я не страдаю, просто люблю путешествовать

Valera Evkin

Удачи!

Инна

Спасибо

Илья

В нижний новгород. А так я бы лучше путешествовал по странам Евросоюза

Инна

Я бы тоже))

Vi Za Vi

По деньгам. Моря уже остваают. Кавказ наверное. Прелестная,сухая осень

Инна

Спасибо

Genadij Kozlovskij

Ой, для меня и моего окружения, такие путешествия совсем не актуальны.

Svetlana Nik

Хоть куда, погода везде плохая. Получше, наверное, в южных регионах

Инна

Не всегда же плохая

Бала Мут

Владимир, Кострома, Ярославль. Прокатитесь по "Золотому Кольцу"...

Инна

Хорошая идея, спасибо

Бала Мут

Удачного путешествия....🍁🌹💐🍸🍇🍷🍾

Инна

Спасибо😊🥂

Юр
Юрий

Лучше сходите в турпоход. Незабываемые ощущения гарантированы.

Инна

Знаю, ходила не раз)

Юр
Юрий

Насчёт куда есть такая интересная игра. Закрываете глаза и медленно опускаете палец на карту (она должна быть максимально большой). И смотрите, что там есть рядом с вашим пальцем из достопримечательностей - туда и вперёд.

Инна

Оригинальный подход) спасибо)