Кс
Ксю

Ну, здравствуй, милый... Как дела?... А что же глазки грустные?... Жалеешь, что ушел тогда... Надеюсь, локти вкусные?

1081
94
11
Ответы · страница 4
Вален Игнат
Вален Игнат

😗😉

2
0
Кс
Ксю

😁

1
Елена Elena
Елена Elena

😅👍

0
0
Се
Сергей

🙂🙂

0
0
ИЗ
Инсаф Зарипов

☺️

0
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

😳

2
0
Сергей Ревичев
Сергей Ревичев

🙂

1
0
Кс
Ксю

🙂

1
Эдуард Вождаев
Эдуард Вождаев

уф

0
0
Другие вопросы
Хочу найти работу вечернее время
что лучше купить планшет sumsung galaxy tab 2 или телефон LG optimus L9&
почему люди в наше время очень обеспокоены энергией, которую они используют, чтобы осветить и нагреть дома, энергия, кот
Мой гинеколог уверена, что я беременна. На УЗИ вагинал. датчиком ничего не показ. С какой недели видно на узи?
в чем разница между правыми и левыми партиями ?
почему евгению онегину было скучно в деревне? почему Евгению Онегину было скучно в деревне?
Подскажите как поставить мелодию на аЙфон. Все делаю прально, но с формата m4a не переименовывается в m4r... на компе.
Где посмотреть аренду квартир посуточно в Санкт Петербурге, что бы был выход на трассу или крышу, романтический вариант
Добрый вечер, скажите если у меня свадьба поподает в заплан. отпуск 14 дней мне предоставляется дополнительно еще 5 дней?
У ребенка повышенные эритроциты в крови. Может ли это быть причиной того, что ребенок перед анализом сильно плакал?
Скажите пожалуйста, у каких солдат идет один день за полтора дня службы?
А можно незамерзайку с помощью соли сделать разбавить соль с водой 200 г соли на литор воды выдерживает -14.
Как жить в свое удовольствие?
Какую роль сыграла Византия в истории Руси?
Помогите с математикой. Найти область определения y=log_2(x^2-x-6)