Черный Ангел

Странно человек устроен.Когда он в компании и ему надоедает ему хочется побыть одному,а когда он один хочется чтобы рядом кто то был,не так ли?

Ответы
Ник Ци

Нет. Мне нахрен не нужна компания! Разве что небольшая нефтяная компания 👍👍😁

Галина Мамаева

Жалею, что нет моего самого лучшего друга(( file:///C:/Users/User/Desktop/IMG_20180328_ 🖼

Дмитрий

не угодишь .когда холодно нужно жару когда жара нужно холод.🤣

Черный Ангел

Вроде того

Рая Люба

а нам всегда чего-то не хватает - зимою лета, осенью весны🙂

Олёна

а мне всегда чего-то не хватает зимою лета осенью весны😄

Cтефания

Зависит,если компания хороша то и время летит не заметно

Черный Ангел

Это да , а потом?

Cтефания

Потом домой в душ и спать

Черный Ангел

Ну да,как же ещё

Cтефания

А на утро вспоминать,что да как?

Черный Ангел

Нет,лучше не надо

Светлана Образцова

Компания или кто-то конкретный рядом. не одно и тоже.

Черный Ангел

Согласен

Светлана Образцова

Одиночество мало кому по душе. А компании. это вообще на любителя. Я долго там не могу.

Черный Ангел

Я тоже

Светлана Образцова

Вообще не люблю уезжать из дома, даже на отдыхе скучаю по дому. Хотя конкретно дома, практически не бываю, то дача, то лес. Но чтобы все свое родное.

Черный Ангел

Прекрасно

Светлана Образцова

Домушница😊

Василиса Евгеньевна

значит надо такого рядом с кем всегда хорошо

Черный Ангел

Логично

Чаликушу

в принципе так,но всё индивидуально

Черный Ангел

Согласен

Чаликушу

😊

Ирина Славянка

Когда мне надоедает, я ухожу домой.

))
)))

Я думала у тебя так не бывает )))

Черный Ангел

Я тоже вроде человек

))
)))

Да никто не спорит ...хм.

Галина Королькова

В компании шумно очень

П.
Птица-Синица .

Все хорошо в меру.

Черный Ангел

Тоже вариант

Андрей

Нет. Не так...

Андрей

Мужик, ты что , стесняешься своего имени и отчества? Что за тигр? Или тебя животные воспитывали?

Черный Ангел

Отвянь

Андрей

Да... много здесь *удаков, которые не пристают к невинно беседующим людям, вежливо обращаясь к своим собеседникам на ТЫ. И самое главное они постоянно находят подобных себе даже там, где их нет и в помине

Черный Ангел

Чего ты хочешь,психолог?Я никогда не держу долго вопросы.Этого будет достаточно?

Андрей

Когда я беседую с людьми мне важно понять когда человек играет роль, а когда он искренний. Вот ваше истинное лицо мы выявили. Спасибо. Всего наилучшего!

Со
Солнце.

Даа.. Чудно..

Оксана Видадьевна

🖼

Черный Ангел

Примерно так

Галина

ТАК ,ТАК !!!

Rima Kravcenko

странно

Alla Lala

так ли..

Черный Ангел

Спасибо,Аля

Пани Малгожата

Так)

Черный Ангел

Ты всегда меня правильно понимаешь

Helen D.

так.

Брунгильда Анжуйская

Так!

Светлана

Нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не так.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Так

~L
~Eva Lansca~

Да .