Рамиль Ахметжанов

Что Вам известно про волну которую видели в Крымске ?

Ольга Щербатых

Что Вам известно про волну, которую видели в Фукусиме?

Александр Сергеевич

Это был твой понос

Ол
Ольга

Путин с Медведевым дамбы лопатами раскапывали, а Ткачёв на шухере стоял.

Виталий Баранецкий

А, что тут знать, людей то нет.

Рашид Алиев

читайте блоги очевидцев - был сброс и погибли ТЫСЯЧИ!!!

Руслан

Волна 100 м
Смыла Новороссийск и пошла на Сочи. Смыло Сочи. Сочинскую олимпиаду отменили. Теперь говорят будут строить олимпийские объекты на горе Арарат, что бы подобное больше не повторялось. От Эльбруса отказались потому, как там еще бродят заблудившиеся чеченские боевики.
Потом волна неслась далее до Батуми.
Утонуло 100000000 грузин .Из-за этого Грузия объявила России эмбарго. Запрет на продажу грузинского вина в Россию. Не видать нам Киндзмараули и Хванчкары
Потом волна откатилась назад аж до Краснодара. Ткачев бежал на надувной лодке от разъяренных граждан, которым лодки не достались . А когда Ткачев подгребал к Москве, его задержала ГИБДД за отсутствие госномеров и запах косяка от гребущих.
Да, еще забыл сообщить... Из достоверных источников с самого верха стало известно, что денег на подъемники на гору может не хватить. Поэтому будут разобраны эскалаторы в московском и питерском метро. Их установят на Арарате до самой вершины горы.