Алексей Кривцун

семиметровая волна, смывшая Крымск возникла из ниоткуда?

по словам Путина семиметровая волна унесшая жизни 5000 человек возникла из ниоткуда. Как думаете Бог устроил потом в Крымске, или этот бог - Путин? http://www.youtube.com/watch?v=lKhuIZSGlJc

Амано Эрис Велиалитовна

Волна возникла из за образовавшегося затора в просвете моста через р. Адагум. Высота моста 7м
Никаких шлюзов на Неберджаевском водохоанилище нет, достаточно посмотреть в карты Googl.
Версия про Туапсе - бред. До Туапсе 150км

Ир
Ирина

разберись в теме лучше.. не истери своим бредом

Александра Солдатова

Я живу в Краснодарском крае, и а ты, сука, из за бугра вякаешь, так вот, чтоб ты знал: Волна получилась от того, что в горах перед мостом образовалась запруда из смытых водой деревьев, ее прорвало и снесло мост. Я это без твоих ютюбов это лучше знаю.

Aleksey Mantsurskiy

Вероятнее всего, там возникла неординарная ситуация, которая сложилась, наподобие Чернобыля, из многих факторов. Но Бог тут точно не прочем. Отрицательную роль сыграл человеческий фактор.

Марупчик Марупчик

Бог наказал как Садом и Гомору.... жили не по христиански воровали и бездельничали...

Рамиль Ахметжанов

людей затопили случайно. Там шлюзы какие-то открыли. Из-за дождей вода скопилась в водохранилище. Хотели сбросить лишнюю воду, но процесс вышел из-под контроля. Ограниченный круг лиц знал и вовремя уехал. Вечером накануне зачем-то отключили свет. . .
Мёртвых было так много, что вывозили навалом в Камазах и хоронили на кладбищах близлежащих населённых пунктов, потому что на местном мест не хватило.

Это трагедия, о которой ещё долго будут молчать.

Гульнара

Как вы могли усомниться в Господе, который прямо в Библии заявил, что ничего в этом мире не происходит без его ведома и ни один волосок ни с чьей головы не упадет без его воли!

Natali Notka

Я разбирался в этой трагической ситуации. Была угроза затопления небольшого нефтяного завода (кстати, Путинского) , вот и сбросили воду из водохранилища, было три волны, если не ошибаюсь, 7 метров - 9 метров - 6 метров. Досталось не только Крымску, об этом никто не говорит, много народа пострадало, животных.. . В одном месте, среди гор (Туапсинский район) , сам видел последствия того потопа, небольшой зоопарк затопило, животные погибли.. .
Если бы было затопление того завода, то могла произойти экологическая катастрофа (небольшая, но всё-таки) , а впереди олимпиада! Вот и было решение спустить воду на людей. Хоть бы предупредили кого, но нет, совести не хватило, видимо.
Вот такой у нас президент !

Наталья

ХААРП подсобил