Смыла вода, а не Бог.
Стихийные бедствия происходят сегодня не по воле Бога! Божьи суды, описанные в Библии, не имеют ничего общего со стихийными бедствиями. Божье уничтожение всегда избирательно: Бог видит сердце человека и уничтожает только нечестивых (Бытие 18:23—32). Более того, он всегда заранее предупреждает о грядущем бедствии, давая праведным людям возможность спастись.
Стихийные бедствия, напротив, почти всегда возникают неожиданно, без предупреждения. От них никто не застрахован, и любой может потерять жизнь или здоровье. Поскольку человечество губит окружающую среду, ведя строительство в зонах, подверженных землетрясениям, наводнениям и экстремальным погодным условиям, оно в какой-то степени повинно в том, что такие бедствия становятся все более разрушительными.
Религия, вера
Почему бог смыл храм в Крымске? может это была клоака греха?
Посейдону срать на христианство! )))
Кал за собой нужно смывать. Всё правильно сделал. А то вонять будет.
сама ты клоака)
Бог говорит "Бодртсвуйте"
Мтф 24:20. Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
21. ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
Мтф 24:42. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
Лк21:36. итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих [бедствий] и предстать пред Сына Человеческого.
А почему Вы думаете, что именно Бог навёл наводнение в Крымске ?
На все воля Божия, там кстати не один храм и один точно не пострадал. Если бы остались все храмы, то некоторые стали бы роптать, что церковь не пострадала, а теперь стало видно, что церковь, - это часть народа.
Православный храм? Точно клоака )))
надо всю землю смыть. давно пора
почему цунами в японии, может там клоака?? ? почему торнадо в польше, может там клоака?? ? ответ прост, из за клоаки в наших головах, мир подходит к завершаещему своему этапу, кстате твой пост маленький плюсик к этому... ((((