Религия, вера

я грешу от уныния! а унываю от одиночества! почему Бог не спасет меня от одиночества,чтобы спасти от греха, мук и гибели

Новик Эседов
ну написала бы прямо, требую, чтобы бог выдал меня замуж... что уж так витиевато-то
Шурик Коровниченко
Лучший ответ
Простите, благочестивые христиане, чтобы насытились, молились Богу, просили о благословения, но и затем вкушали пищу.
Что вы предпринимаете сами, чтобы избежать этого одиночества?? ?
Не факт, уход от одиночества может ввергнуть вас в грех, от которого не буде спасения, ибо!!!! вторая половинка нужна вам сегодня, чтобы тешить вашу страстную природу!! !
А любая страсть порождает грех!
ОН бы спас, но ты ж не влезаешь из-за компа
Princeessa Princeessa
Новик Эседов да посмотри - я в компе раз в день - на ответах.

я забыла когда кино смотрела последний раз, или когда играла..
Бог спасает тебя, просто веру при Нытье тяжело обретать, ведь надо Не Ныть, чтобы уныние ушло.
Oleg Ponomarev
Чтобы не чувствовать одиночества, надо войти в собрание божьих служителей, и Вы обретете братьев и сестер. наверняка, они даже к Вам в двери стучатся, а Вы с ними не общаетесь.
Марка 10:28—30: ...29 Иисус сказал: «Истинно говорю вам: нет никого, кто, оставив дом, или братьев, или сестёр, или мать, или отца, или детей, или поля́ ради меня и благой вести, 30 не получил бы сейчас, в это время, в сто раз больше домов, и братьев, и сестёр, и матерей, и детей, и полей, наряду с преследованиями, а в будущей системе вещей — вечную жизнь.
A|
Al1Mhan |7182| Dos1Mhanov
Ну так займитесь чем нибудь полезным, ну или бесполезным, но интересным.
Сергей Иванов
Значит одиночество сейчас полезней для Вас. Учитесь властвовать собой, а не ныть.
Ольга Никитина Пошла ты на хер!
кто хочет иметь много друзей - сам должен быть дружелюбным...