Религия, вера
я грешу от уныния! а унываю от одиночества! почему Бог не спасет меня от одиночества,чтобы спасти от греха, мук и гибели
ну написала бы прямо, требую, чтобы бог выдал меня замуж... что уж так витиевато-то
Простите, благочестивые христиане, чтобы насытились, молились Богу, просили о благословения, но и затем вкушали пищу.
Что вы предпринимаете сами, чтобы избежать этого одиночества?? ?
Не факт, уход от одиночества может ввергнуть вас в грех, от которого не буде спасения, ибо!!!! вторая половинка нужна вам сегодня, чтобы тешить вашу страстную природу!! !
А любая страсть порождает грех!
ОН бы спас, но ты ж не влезаешь из-за компа
Бог спасает тебя, просто веру при Нытье тяжело обретать, ведь надо Не Ныть, чтобы уныние ушло.
Чтобы не чувствовать одиночества, надо войти в собрание божьих служителей, и Вы обретете братьев и сестер. наверняка, они даже к Вам в двери стучатся, а Вы с ними не общаетесь.
Марка 10:28—30: ...29 Иисус сказал: «Истинно говорю вам: нет никого, кто, оставив дом, или братьев, или сестёр, или мать, или отца, или детей, или поля́ ради меня и благой вести, 30 не получил бы сейчас, в это время, в сто раз больше домов, и братьев, и сестёр, и матерей, и детей, и полей, наряду с преследованиями, а в будущей системе вещей — вечную жизнь.
Ну так займитесь чем нибудь полезным, ну или бесполезным, но интересным.
Значит одиночество сейчас полезней для Вас. Учитесь властвовать собой, а не ныть.
Ольга Никитина
Пошла ты на хер!
кто хочет иметь много друзей - сам должен быть дружелюбным...