Арина Дорохова

Всем доброго времени суток! Как вы относитесь к грамматическим ошибкам?

Ответы · страница 2
Advisor Mr

Любой может ошибиться... Но если просто игнор, то это конечно плохо)

Be
Beznika

Глаз режет частенько) Не стоит на это внимание обращать. 🤷‍♀️☺️

Advisor Mr

Если чужой диалог, то не обращать внимание как-то проще))

Алексей Генералов

На ночь глядя и такой вопрос. Я к ним не отношусь, пишу правильно.

Арина Дорохова

Это хорошо

Гасан Гейдаров

К механическим ошибкам лоялно, к грамматическим неготивно......

Виктор Шаламов

Отрицательно. Режет глаз (написанное) или слух (произнесённое)

Владимир ...

Положительно. А кто цепляется к буквам, тот латентная зануда.

Арина Дорохова

Замечательно

Милош Йованович

фигово,--глаз режет,и не хочется вступать с такими в разговор.

Арина Дорохова

Спасибо за ответ

Остап Небендер

Примерно как к корвьим лепешкам на дороге желтого кирпича)))

La Testa

Нормально.. Но сам не люблю их.. Понравился тут один вопрос

La Testa

Но я нашёл самый клёвый вопрос с двухсмысленностью

Арина Дорохова

Да уж

La Testa

Да как вы бы ответили на такой вопрос: сильным женщинам трусы не нужны?

Арина Дорохова

Я даже не знаю

La Testa

Но я ответил, автор вопроса написала ответку, если тут была возможность выбрать самый лучший ответ, то это был мой: верно, они им не нужны, они носят боди

Ал
Алекс

Не терплю . Но иногда начинаю подыгрывать ...прикалываюсь .

Татьяна Tatiana

терпимо. особенно к народностям средней Азии и Кавказа....

Oleg Samorodnov

НЕТЕРПИМО! К любым народностям - в том числе. Если они собираются претендовать на наше гражданство!

Татьяна Tatiana

да никто на ваше гражданство не претендует....просто общение здесь...

Oleg Samorodnov

не претендует?? Да Вы, матушка, оказывается очень далеки от того, что происходит в стране.. У нас уже больше МИЛЛИОНА только зарегистрированных мигрантов ! А они что - по-Вашему, не будут принимать участие в "общении здесь"?

Татьяна Tatiana

из милллиона - далеко не все - украинцы....или там те, кто сбежал трусливо из ЛНР и ДНР...пусть прозябают у вас....предатели нам не нужны...

Oleg Samorodnov

Что-что?? Какие ещё предатели вам там не нужны? И ГДЕ ЭТО - "У ВАС"?

Oleg Samorodnov

Так Вы ещё и экстремистка, плюс ко всему? Надо сообщить в соответствующие Органы, чтоб заинтересовались Вашей персоной.

Ольга

Отношусь, как к описке...все спешат спросить и ответить!))

Калиниченко Игорь

Ой , я сам по пунктуации проблемы имею, еще Т9 добавляет экстаза.

Арина Дорохова

Хорошо

Калиниченко Игорь

А, вы почему интересуетесь? Вы из полиции?

Арина Дорохова

Нет, просто интересно

Калиниченко Игорь

И еще есть старая привычка, у меня. Писать на олбанском)))) типа Апстол, ржунимагу... и прочие словоляпы))

Ан
Анна

лишь бы смысл был понятен, хотя не очень приятно читать

Правда Матка - Ложь Яички

Снисходительно, я их порождаю, они меня не забывают..

Любовь Юркова

Ну, не люблю безграмотных. Все ведь учились в школе!

Ни
Ник

привет Арина) ты имеешь ввиду здесь или вообще?)

Арина Дорохова

Да в принципе везде

Ни
Ник

да особо не заморачиваюсь когда пишут с ошибками, не тычу и не указываю...и сам не люблю такое)

Арина Дорохова

Это замечательно

Виталий Шишлов

Что человечно то не безобразно,это естественно

Андрей Павлович

Очень плохо. Но я не филолог по образованию.

Арина Дорохова

Хорошо

Андрей Павлович

Я по образованию врач.

Арина Дорохова

Неплохо, хотя у врачей с грамотностью не особо хорошо бывает

Урсула Игуаран

Стараюсь не замечать, но достаёт иногда...

Огненный Муравьед

Крайне отрицательно, если это не описка.

Виктор Маркин

ночью косячил-сейчас интер не даёт.🙂😉

Саша Груздов

Не все хорошо разбираются в клавиатуре

Кт Мпо Ду.

Скажи нечто умное и хрен на грамматику!

Александр Емельянов - Женат

......положительно.....не выыпендриваюсь...

Им
Имя

трепетно! абизатильна паправлю!☝️🤔

Константин Дос

я, как бы, не ошибка.. Т.е. не отношусь..

Арина Дорохова

Логично

Константин Дос

🙂 закон тождества..