Леонид Шубин

Сегодня выходя из автобуса, подал руку выходящей следом женщине. Такого испуганного взгляда я давно не встречал... Женщины, что с вами?

Ответы · страница 4
Виктория *

Мужчины перестали что либо делать,отвыкли мы от их действий,отсюда и удивление)

Леонид Шубин

Подать руку - действие?

Виктория *

На сегодняшний день с такими мужчинамида

Леонид Шубин

А после букета цветов он уже обязан жениться...

Виктория *

Нет,не усугубляйте)

Леонид Шубин

Так действие же! И круче, чем руку подать.

Трофимов Владимир

тётка на законных обстоятельствах испугалась... может ты её оковидеть захотел...

Ел
Елена

таких, как вы, очень мало осталось, вы в каких автобусах ездите, хоть посмотреть

Леонид Шубин

Москва-Балашиха. 447 маршрут.

Ел
Елена

далековато

Добрый

и правильно она поступила....до неё дотрагиваться имеет право только её мужчина

Светлана Бульская

Мужчины,вы просто отучили нас от своего внимания и заботы.Я приятно удивляюсь.)

Романа

Спокойно воспринимаю такие жесты. Но вопрос не к женшинам, к мужчинам. Отучили!

Леонид Шубин

Кто?

Романа

Мужчины.

Леонид Шубин

Как отучили? По рукам били?

Романа

Перестали это делать.

Леонид Шубин

Не все.

Романа

Да. Большинство.

Ольга Толстушенко

Отвыкли!!! Галантность и внимательность к женщине нынче очень редко встретишь!

Алекс Венцель

Тоже летом столкнулся с такой ситуацией. Женщина просто шарахнулась от меня...

Дайлова Надежда Гомель

Отвыкли уже от мужской галантности.

Константин

да они на это не ведутся.. Я тоже сколько раз руку подавал... мимо.. отвыкли.. 😉

Лирик

Мужчины пугают. Особенно в общественном транспорте. Где тебя могут облапать

Олег Пролыгин

Обамериканились, скажите спасибо, что в суд за харрасмент на вас не подала😂

Леонид Шубин

Или не выстрелила...

Аs К.

маньков много стало.терь все женщины в каждом чужом мужчине видят маньяка😁

Инна Лукашова

Я бы не испугалась!!! Мне часто мужчины оказывают подобные знаки внимания!🤔

Евгений Смольков

везде хорошо где нас нет

Инна Лукашова

Ну да...

Евгений Смольков

я желаю всем счастья

Инна Лукашова

Взаимно, Женечка!!!

Ek
Ekaterina)))

Редко балуете своим вниманием....мужчины.А теперь спрашиваете...что с нами?....

Леонид Шубин

Не знаю. Всегда так делаю.

Ek
Ekaterina)))

Я вообще о мужчинах...женщины отвыкли.

Леонид Шубин

Наверное, даже и не привыкали.

Тамара Са

Что удивляться, отвыкли женщины от этого и кстати место тоже не уступают.....

Я-Ша

Так это Ж.... карантин..........ещё рано ОБНАЖАТЬ руки ... или сударь в перчатках?

Леонид Шубин

Нет.Но и сударыня без перчаток.

Зина Процив

Так в коронавирус, когда нельзя, видимо хочется стать резко джентльменом.

Леонид Шубин

Я не джентельмен.

Зина Процив

Тагды - Шутник-с!

Леонид Шубин

Джентельмены живут в Англии. А с шутником согласен. Всетаки бывший клоун...

Зина Процив

Да, ладно!!!! 👍😊👍😊👍😊👍😊👍😊👍😂 Для меня это самые серьезные люди, которые могут принести радость людям.

Леонид Шубин

Стараюсь.

Аламути

Это так и есть. Страшно стало в транспорте женщине место уступить, удавят.

Леди Мила

потому что не ждут ничего хорошего от мужчин.. отрицательный опыт в жизни

Леонид Шубин

Бред.

Леди Мила

истина, которая вам не нравится.

Леонид Шубин

Тогда, с Вашей точки зрения, я не мужчина, ибо я так не считаю.

Леди Мила

это ваше личное мнение

Сауле Ишангалиева

Это от неожиданности... Поверьте, она ещё долго в шоке пребывала... 🤷‍♀️

《Н
《Натуся》

Подать руку женщине-это норма.Но в наше время женщины этим не избалованы

Борис Сазанов

Меня как-то бабушка попросила через дорогу перевести. Я еле за ней успел

Наталья Демешина

Я часто помогаю женщинам старше меня...в нашем обществе это не принято...!

Нина М

В Европе именно так и происходит. Они это воспринимают как оскорбление.

Леонид Шубин

Зато гей-парады - норма.

Нина М

Ну существует же понятие, что у них менталитет совсем другой.

Леонид Шубин

Менталитет и мораль - разные понятия.

Нина М

Это уже другой вопрос

Cветлана

В этом году не приветствуются ни прикосновения, ни, тем более, обьятия...