Ма
Мария

Вы тут такие весёлые. Отведите душу, обработайте фото посмешнее)

это не бывший. А настоящий со мной)

мне его портрет нужен был-без меня.

Рома

Зачем? Господь вам уже пособил - дал соответствующую внешность и фамилию. Мы перед замыслом Творца бессильны .

Иван

нет, мужская солидарность ) это явно твой бывший с новой пассией.

это не бывший. А настоящий со мной) - тогда зачем вас разрезать? что за тупость?

Дмитрий Чубов

МураШ (old) забыл ногти подкрасить, а так 5+

Аленка Ефимова

МураШ (old) сделал мой день!! ! 🙂