An
Andрей

Вопрос только для тех кто шарит в работах Теслы и занимался изучением пирамиды хе хе ???

У меня, к Вам такой вопрос.

Вот, Вам известен принцип работы вышки теслы. Суть которого в использовании явления возникновения ЭДС в катушке электромагнитной индукции. Итак если в катушку опустить высунуть магнит, то в цепи возникнет ЭДС. Но Тесла был весьма прозорлив и соорудил установку, через которую проходила силовая линия планеты. Первичный элемент же для его супер машины была сама земля. Если Вы внимательно посмотрите на пирамиду Хе хе, то Вы узрите камеру, находящуююся под землей, и которая также, как и в принципе Теслы, резонировала в районе 7 - 8 Гц. Далее Вы видели в пирамиде "Грот" и видели там 27 непонятных углублений... хе хе, который суть катушка индуктивности. Если Вы были предельно внимательны в изучении пирамиды, то обратили внимание на то, что комплекс из пирамид - суть кластерные соты молекулы воды (точнее льда) . Вы также знаете, что между молекулами воды в состоянии льда образуются прочные водородные связи (которые и "точили ножи в пирамиде") и связь сия осуществляется посредством электричества.

А теперь вопрос: Какую мощность должна была вырабатывать резонансная система получения энергии в пирамиде, чтобы соблюсти пропорции молекулы льда увеличенной ровно в 1 млрд раз ?

катушка не в гроте, а в голерее. я перепутал помещения блин. две катушки по 27 витков. хе хе

Иришка Войнова

скорее ты ум сушишь .

Александра Яковлева

Спросил у больного здоровья.

Al
Alex

Ну, нельзя же быть настолько безграмотным.
Вы хоть знаете напряженность магнитного поля планеты?
Купите компас и поднесите к нему гвоздь.

Тимофей

Теслу называли Гениальный Недоучка. Он не имел высшего образования. Академического. И, потому, был непоследователен. У него есть неск. патентов на мед. оборудование. . А вышка - идея фикс. Первая вышка сожгла местную электростанцию. Тесла лично занимался ее ремонтом. Затем он купил остров возле Америки. И стал строить вторую вышку. Но Форд, узнав об этом, прекратил финансирование. И дело заглохло. Во время войны эту вышку использовали шпионы. И правительство приняло решение ее уничтожить.
Ну, а "изобретатели вечного двигателя" были всегда. Но погоды они не делали.

Колян

Я обратил внимание лишь на то, что вокруг пирамид смерть и запустение. Подробнее в личку в мой мир...