✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вот сделал сегодня светильник в ванной в стиле Стимпанк, как вам? 🖼

Ответы · страница 2
Искорка

Прикольно, а если включить?

Искорка

Надо посмотреть!)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Щиток надо сделать))

Евгений Брунеткин

ну так себе... и не стимпанк

Евгений Брунеткин

эт норм

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та вот жена худенькая, хотя ест то-же что и я! Но минус соль, сахар. А всё то-же или на змее сало не растёт?)))

Евгений Брунеткин

это хорошо

Олег Данкир

Жук, спаренный с тараканом

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га!))) Сам боюсь! В точку!)))

Надежда Румянцева

Я бы такой не повесилась.

Лора Исаева

... В ТУАЛЕТ ПРОСИТСЯ ... )))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну норм лампочка, белая))

Дмитрий Рещиков

А что провод болтается??

Дмитрий Рещиков

Прикольно 👍👍

Rima Kravcenko

важно,что вам нравится

Rima Kravcenko

везёт же =мудрецам=

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Везёт! до тогго как их начали продовет!

Rima Kravcenko

утоплинникам тоже везёт

Rima Kravcenko

хотя бы

Марина

Жесть ! На паука похож !

Liza

Какашка на проводке😆

Liza

Оригинал

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не гони, я старался...))

Liza

😋

L'
L'unica

Не знала такого стиля.

L'
L'unica

Ага, неловко

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та шестирёнки вся фигня, загугли картинки. Мне очень нравится!))

Зоя Насонкина

Мастер золотые руки

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю.. у меня дети котёнка украли, детская забава, ели-бы котёнок крутой, стит и деньгт и фамилию.. такой..уотёнок. Украои ради забавы и лн дурак в руки идёт!

Зоя Насонкина

Все мы крали котят в детстве Родители не давали добра

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так я о том-же! Может вернут! Хотя..думаю нет...

Зоя Насонкина

можно и вернуть дети освободятся от смартфонов и ноутбуков

Зоя Насонкина

можно и вернуть дети освободятся от смартфонов и ноутбуков

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё два раза?)) Прикольно!))) Нет у вас глюяит!))

Нина Ермак

Королева в восторге

Брунгильда Анжуйская

Провод не очень...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не, не доделал всё будет ок!))Завтра! ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну чё достаёшь! Это правдо круто! Там с проводом проблеммы! Надо бить бетон пол метра))) Это типа показал)))

Брунгильда Анжуйская

Типа мне такой показ не нужен!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой не тебе прости..

Черная Мамба 🇷🇺

светильник супер

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Провод спрячешь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж прекрасно!!! Свой перекрашу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну скажу на словах, дом в стиле старинной крепости с наружи, в нутри хай-тек..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет Я пьян и брат приехал...Меня ругает...

A@
Alek @

лампочку видно...

Юрий Шокин

Компьютеров в ту пору ещё не было. Но были программируемые калькуляторы "Электроника МК-61" для инженерных расчётов. С помощью которого производился расчёт должных параметров времязадающих цепей для СИНХРОНИЗАЦИИ отдельных узлов и четкой работы схемы ГРМ в целом...🖼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я ТУПЛЮ! пОТОМ ОТПИШУСЬ! Я бухаю! Спасибо! Мне не до этого!)))

Юрий Шокин

Задача была далеко не простой но выполнимой... Вся сложность заключалась в подборе ФАКТИЧЕСКИХ значений их номиналов из большого количества ОДНОТИПНЫХ деталей,- с учётом разброса отклонений от маркировок указанных на корпусах,-и на их СООТВЕТСТВИЕ значениям, полученных расчётным путём на "МК-61". (индуктивности, ёмкости,сопротивления), допустимые температурные режимы их безаварийной работы.🖼

Три3Ло Zloe

Херня какая-то.

Галина Тюлькина

Это когда упал?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ракушка панк)))

Женщина Любимая🐠🐒

Шедеврально😄

Мистер Грэй

ебала какаято

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ебала!))) Ты не видел как светит! ))) Там реальная ебола!)))

Мистер Грэй

ну так покаж )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой, ну говорю нормально брится, 2500 люменов, сам инженер -элетрик, зачем тебе параметры. ? Отстань!

Мистер Грэй

а эстетическое восприятие? сам отстань противный

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой) Эстетическое, холодный свет. Синий или типа того. Приятен глазу. НО у меня акварум, рыбки жалуются!)) Реальный - накаливания - типа солнце. Остальное, приколы...технические...типа я вижу...и в ультрафиолете)))

Тим

мне нравится

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Оригинально