Александр П

Правда если положить на ночь под матрас ножь, то будет снится что больно очень, как будто режут?

Наденька Мосолова

порезаться точно сможешь

Капитолина Шакирова

Во бреееееееееееед!

Кирилл

Когда муж в командировке был и по поселку беспредел был, я ночевала одна с ребенком я клала нож под матрас. Мне снились неприятные вещи, кровь, убийства, что то в этом роде. Я больше не кладу, я собаку немца завела прямо дома.

А:
Андрей :-))

если под рождество и незамужней девушке-увидишь во сне суженого

Луназада Абдразакова

Кто вам сказал такую глупость. нет