᠌ ᠌

А Вы верите, что было время, когда над Землëй всходили два Солнца.)))?
🖼
https://kp.ru/daily/217177/4281593/

Ответы · страница 2
Эльдонион Лайбайдук

Нет. Не могла земля крутится у двух солнц. Одно бы перетянуло когда то другое ))

Улугбек

А по земле бродили люди с песьими головами и торговалиперсидскими коврами...

᠌ ᠌

Классовая ненависть и религиозные противоречия, куда хуже национальных культурных несоответствий.

Улугбек

Оставьте классы в стороне, Агнесса... Здесь правит всем лишь культурное (религиозное) несоответствие!!!

᠌ ᠌

Не согласна. Но спорить не стану.

Улугбек

Спасибо, Милая Агнесса!!!😇🌷🌿🌹🍀🌼🌾🌻🌞😘😉😌😍🙋‍♂️

᠌ ᠌

Всех благ

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

на счёт этого не скажу...а вот в то что в прошлом на Марсе была жизнь...верю...🥴

᠌ ᠌

На Венере нашли жизнь недавно.)

Евгений Разоренов

Может это была луна?Потом она замедлилась и теперь противоположна солнцу.

Дмитрий Рещиков

Думаю, это не правда, системы с двумя светилами устроены не много иначе

Павел

Объяснения просто убой - близнец взял и куда то улетел, вот просто так

Аркадий

нет Бог создал два светила. Одно для дня солнце. Другое для ночи луну.

᠌ ᠌

🤷‍♀️🤦‍♀️

Advisor Mr

Если только это было тогда, когда жить на земле ещё было невозможно)

᠌ ᠌

Ещё пара таких раз и я влюблюсь.)))

Advisor Mr

Надо теперь разбираться что именно я сделал...)))) Чтобы точно знать что и как)))

᠌ ᠌

А ещё говорят, мужчины непрактичные романтики.) 🤣

Advisor Mr

Иногда хочется быть и такими))) Лёг, прижался, пожаловался, потом ути пути и все рады)))) Вам же тоже порой романтиков подавай))) А романтики, они практичными не бывают))))

᠌ ᠌

Блистательные выводы на ровном месте.))

Денис

читал, что было время 3х солнц. примерно полтора миллиарда лет назад

᠌ ᠌

Там в статье примерно об этом же

Денис

м-да, ошибся я в возрасте. Олегъ может свою точку зрения изложить более внятно

᠌ ᠌

Захочет - изложит.)

Дм
Дмитрий

Прошел по ссылке. Это всего лишь гипотеза, даже не теория. Я не верю.

Александр Дехтярь

Бред. Вот то, что Юпитер может быть вторым солнцем, это я слышал.

Александрович

нет.это невозможно по физическим законам ...см. строение атома .

Мах

Игровая платформа иногда перестраивается. Меняются декорации

Андрей Север

А кто его знает....ведь ледниковый период откуда же взялся ...

Александр Переверзев

Конечно, это было когда я из Японии во Владивосток летел.

Роман

С учетом, что второе солнце превратилось в черную дыру?

᠌ ᠌

Вот уж не знаю.))

Роман

Тогда в параллельной Вселенной!🤔😊

Иг
Игрок

Все верно так и должно быть .и это было когда-то в Китае

Друг.

Ну если не закусывать то можно и три солнца увидеть....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сейчас что угодно сочинят🙂и даже три солнца 🙃🙃🙃

᠌ ᠌

Да, в комментариях есть

Владимир Владимирович

и землю квадратной считали или вообще на трех китах)

Странnick

Возраст земли десятки миллионов лет..все могло быть

᠌ ᠌

Именно.)

Странnick

Юрьевич. Серпухов.

Они и сегодня Есть, только для тех кто верит в это!

᠌ ᠌

Это как?

Юрьевич. Серпухов.

Это по Ощущениям, Воображениям.

Пащенко Дмитрий

и сейчас наблюдаю каждый день - Я и моя Доченька)

Ѻлегъ

было время трёх солнц ...но было это очень давно

᠌ ᠌

Там говорят, что и больше было, только ещё до людей.)

Ѻлегъ

больше не было. а люди, наши Пращуры, присутствуют на этой земле более 1,5 млрд Летъ. начали колонизацию, примерно, 600 млн. Летъ назад

᠌ ᠌

Вы серьёзно?

Ѻлегъ

конечно серьёзно, Агнесс

᠌ ᠌

Расскажите.))

Сергей Кузьмин

я скажу больше, а кто-то может это опровергнуть

᠌ ᠌

Точно.)

᠌ ᠌

Merci