Ирина Сапа

Помогите! Проблема внутри

У моего племянника во вторник будет день рожденье 3 года. Моя мама купила подарок. Но вот я не могу определиться. Помогите пожалуйста с выбором подарка. Ну естесственно должно быть то что будет ему интерестно, тоесть игрушка. Хотелось бы что нибудь оригинальное ну кроме машинок. Ну и вв сами понимаете что цена тоже должна быть не слишком.. . Ну этак 500 рублей

Ил
Иллиан

знакомо такое когда денег в обрез
могу посоветовать купить диск с фильмом (в зависимости от того что нравится имениннику) или диск с видео-игрой (тоже в зависимости от предпочтений) не знаю как ваш имениник относится к книгам - можно и книгу купить интересную.
выберите из всего выше перечисленного что-то одно - полюбому хватит + даже на открытку.!

Ив
Иван

купи ему конструктор, с винтиками и болтиками пластмассовый