Александр Кузнецов

Помогите!!!! внутри проблемы с компом

Вообщем такая тема, запускаю любую игру мышка сильно тормазит и зависает комп думаю видюха. Еще не пойму когда открываю картинку любую и закрываю ее на красный крестик такая же хрень все виснет че делать???

Гл
Глеб

Возможно, оперативная память слишком маленькая, либо оперативная память активно и в большом количестве используется какой-либо программой. Хотя, я могу ошибаться.

Татьяна

Проверь на вирусы и обнови дрова видео

Ел
Елена

комп почистий и поменяй термопасту.

Ал
Алексей

Видюху меняй, оперативку добавь!

Сергей Емельянов

Возможно, плохо работает мышка или USB-порт (попробуйте переставить мышь в другой порт).

Владимир Додонов

еукв еукпуцк уцкеа уцк цуа укпуыцуека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уцк цуа укпуыцуека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уцк цуа укпуыцуека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уцк цуа укпуыцуека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уцк цуа укпуыцуека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уцк цуа укпуыцуека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уцк цуа укпуыцуека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уцк цуа укпуыцуека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уцк цуа укпуыцуека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уцк цуа укпуыцуека цервп укв

Алексей Громов

проверь на вирусы