🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🖼Я собираюсь купить 4 (все имеющиеся) "Емкость для сыпучих продуктов «Wave»", собираюсь поставить на стол, возле газплиты, одна будет предназначаться, для хранения сахара, вторая, для соли, третья, для морской соли, а четвертая для чего и в какой цвет, что насыпать?

Ответы
Наталья

Четвëртая для мелких конфеток, чтобы не скучно что на кухне готовить - для настроения. Сахар - жëлтый, соль - зелëный, морская соль - голубой, розовый - конфетки.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чего то я искала в Инете и не понравилось, мне. Может что нибудь другое?

Наталья

Орехи грецкие, либо любые другие.

Наталья

Тогда орехи - жëлтый, а сахар - розовый.

Edward

близко к плите не ставьте, они расплаваться. В синюю соль (море и соль морская)), в красную сахар (свекла), в зеленую простую соль, в желтую куркуму.

(◆_◆)

У меня молотый перец засыпан. В одной красный, в другой черный, в третьей соль, четвертую под чай вразвес. А морская соль зачем на кухне?

Цельная Ягода 🍒

В четвертую мелкую соль со специями, в красную....в синюю морскую...в желтую простую...в зелёную сахар.

Mariwa

красная- соль ,желтая -сахар,,синяя -морская соль и зелёная-для чег-нибудь ещё!🙂🌻

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для чего? Красная для соли?

Mariwa

для соды например...🙂, а красная да доя соли..у меня ассоциация с остротой...возьми много соли в рот,не съешь,выплюнешь! А сахар с теплом,поэтому жёлтая,!

Константин Южный

роботы штоле?

Mariwa

вы о чём Костя?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Красная - должна перчить)

Sergazy Malashee

сахар белый (синий), сахар коричневый (желтый) соль (зеленый), морская соль красный

Кс
Ксю

а в зелёную зеленый чай)))- ...а вообще я противник пластика , лучше стеклянные...

Годана

Ой не покупайте . Здесь крышки неудобные. У меня есть такая, ужасно неудобная.

Галина Смирнова

Для муки.Мука часто бывает нужна при приготовлении соусов,панировки и т.д.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ее использую раз в лет 15

Галина Смирнова

А я часто пользуюсь. А панируете котлеты,рыбу в сухарях? Тогда насыпьте сухарей панировочных.

Галина Смирнова

Понятно.

Любовь Фоменко

Соль- голубая, сахар - красная, для душистых трав- зелёная, специи- желтая.

Victor. By

перца насыпь, только в красную, а в синюю или соль или сахар, им все равно

Victor. By

ну зачем обязательно килограмм...кстати можно еще и разделить на красный и черный, уже по полкило

Гордюшка

а зачем две соли?)) в одну круасанчики, а во вторую мармелашки))😜

Степан Головачевский

ну морсоль голубой, соль наверное жёлтая, сахар красный

Степан Головачевский

а в зелёный смесь сушёных трав.

La Testa

А цвет имеет значение? Какой нравится в такой насыпайте

Евгений Смирнов

Сыпучие продукты лучше хранить в стекле или керамике !

Helena Veselova

Поплавятся около горячего. Тем более, открытого огня?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"Милая Лиличка Красавица"))) хочешь тебе дам совет?🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

для этих сыпучих продуктов, сахар, соль и т.д. не используй контейнеры из пластика! используй из экологичных материалов - стекло, фарфор, дерево...)🙂

Чужой

В четвёртую бы насыпал чай. Можно встречный вопрос?

Чужой

Хотелось бы узнать, в каких блюдах используете морскую соль и в каких поваренную?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В основном морскую. Объем тела не такой огромный. Там вода не накапливается, отеков нет.

Михаил

Ну если такая любовь к соли), то с розовой солью)))

Михаил

А что транспортировка через границу беспокоит?)))

Михаил

а сколько пенсия в долларах?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

62000 тенге - 147,35 долларов

Михаил

Ну в России так же

Марат Ахмедов

восточные специи-и емкость изумрудного цвета😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А остальные что - куда? И какая именно специя?

Марат Ахмедов

там всё и базилик и укроп и сладкий и горький перец и ну короче все пряности при готовке любого блюда от аромата аппетит разыгрывается ,а остальные вы уже заполнили)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Киллограмовая банища для специй - не многовато ли?

Марат Ахмедов

вы даже не заметите как она опусташиться)

Серый

Красная, жёлтая, синяя и для смеси всех приправ.

Владимир Павлов

НЕеее....деньги дам только на удобную кровать!!!!

Rostik Kotov(Достаевский)

Четвертая для кокса чтоб веселей готовилось

Вера Попова

как раз там им место поплавятся быстро

Валерий Герасимов

А в четвёртую мы будем бросать кости...