Друг

Для вас превыше личные интересы или интересы коллектива ?

Ответы
Леди Иск

Гораздо ранее я была энтузиасткой и альтруисткой. Гораздо ранее. Ничего хорошего в этом нет. И теперь я эгоистка и меня интересуют только свои планы. Главное - выполнять свою работу качественно, согласно функциональным обязанностям. А в остальном вообще фиолетово. Большинство работодателей не подвинет свои интересы ради меня. К чему мне играть в мать Терезу.

Друг

Согласна абсолютно. 🌹🥂

Леди Иск

(*_*)))

Sergio

Конечно же коллектива! Производительность довольных тобой рабов гораздо выше чем недовольных. Заботясь о своих рабах, ты получишь от них гораздо больше чем вложишь в них.

Друг

Ну это если твои интересы зависят от производительности коллектива, и ты руководитель. А если ты подчинённый и часть того самого коллектива, где руководитель может быть и хороший, заинтересованный в твоём счастье, и не очень хороший.

Sergio

Одно из немногих чего я добился в жизни - возможность самому выбирать команду в которой работать. И даже не обязательно лидером этой команды. Соответственно, для меня интересы коллектива выше личных. Во-первых, в команде с такими принципами каждый в результате получает больше нежели чем работа в индивидуальном порядке. Во-вторых, это моя репутация. В случае доминирования личных интересов я могу потерять привилегию выбора коллектива, с которым мне работать. Меня не будут приглашать в команду.

Друг

Хорошо. Не ту профессию я выбрала ))) или не тот город ))

Sergio

"Может, что то в консерватории подправить?" (с) Жванецкий

Друг

Ну это как минимум))

Чужой

Вы конкретизируйте, о каких интересах речь - об интересах производства или же об интересах семьи. Тогда и можно будет ответить.

Друг

О ваших личных в любой сфере

Чужой

В космической ничего не смыслю и принимать решений в этой отрасли не буду.

Друг

Ну что вы ёрничаете то?))) Естественно касающихся лично вас сферах речь идёт

Чужой

Повторяю, вопрос общ, скомпануйте его по - другому.

Друг

Некогда 😄

Чужой

Дело хозяйское.

Юр
Юрий

Хотелось бы задать этот вопрос человеку, которому очень хочется в туалет, но интересы дела не позволяют ему отлучиться.

Друг

Ой да ну нет)

Юр
Юрий

Точно

Kazbek Tuaev

"Интересы коллектива", - это звучит как-то по партийному...Для меня важнее интересы ближнего мне человека или людей...

Сергей Сергей Журавов

ну надо свои интересы вписать в интересы коллектива и пусть он работает на вас..

Друг

Золотые слова 🤗

Алексей Пимяков

учили что коллектива и на этом вырос жил . а теперь перевернули а я не готов

Просто Александр

А что в настоящее время еще остались "коллективы" сомневаюсь в этом.

Lady Winter 🇷🇺

Личные. Пока коллектив не стал командой, я предпочту себя))

В Лад

Если через общественные не реализуются личные, то личные

Друг

😄🤭

В Лад

Уточнение - индивидуально личностные

Друг

Я уловила, что вы страшно коллективный человек )))

В Лад

Тк часто личные мало отличаются по сути от безличнообщественных

Александр *********

в настоящий момент коллективизм это редкое явление

Андрей Науменко

Смотря что за коллектив и в чём его интересы...

Владимир Асиновский

если я в коллективе то интересы коллектива

Stormbringer

Да гори он синим пламенем , этот коллектив .

Вадим

Я не знаю,что такое интересы коллектива.

Сергей Ревичев

Пусть коллектив позаботится обо мне 😂

Я Счастливая

В работе - коллектива. В семье - да тоже.

Друг

А свои где?

Я Счастливая

Нету

La Testa

Когда как, когда дома, когда на работе

Ихтиандр

Коллективные интересы моей семьи.

В.
Валерий .......

конечно мои личные что за вопрос)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Личные! Интересы семьи выше всего

Дмитрий Пшеницын

Коллектива, но если сам в порядке.

Игорь

На работе коллектива. В быту свои.

Warlock

Я Одиночка. Коллектив мне пофиг..

Серик Рустимов

Интерес контролю не поддается!