Spartak Bghjn

Можно ли разбавить кипяченой водой 1х1 вино с чистого вишневого сока, а потом закрепить его спиртом, вино сладкое..

Эльмира Асаналиева

да никакой ответственности за это
вот если вода из лужи будет
тогда нельзя ))

Оксана Залецкая

Лучше разбавить сразу спирт... времени меньше, а ефект тот же))

Dmitry Voodoo

Бурда какая-то.... Делайте уже пунш, что-ли...

Андрей

Это называется "разбавить водкой". Можно. Будет коктейль. Кстати, есть коктейль" Рембрандт" 50% пива, 50% водки. Есть коктейль "Ван Гог" 70% пива, 30% водки. Но самый лучший - коктейль "Поленов". Это чистая водка.

Dorin

Вкусно не будет, добавленный спирт даст эффект "кома в горле"
Их еще "женить" надо.