Я-
Я-Искал-Тебя

начитался я тут...про ревность...
почти ВСЕ женщины пишут что не потерпят ревности в свой адрес...
но если ты их спросишь ;
- тЫ ВИДИШЬ как твой муж любезничает с какой нибудь девой,а та ещё и чмокнула его на прощание ,ты останешься спокойной и невозмутимой?

ответ само собой ...:
-БАШКУ ОТОРВУ ЕМУ!!!!
🖼
ЖЕНЩИНА,ты тоже считаешь что муж не имеет права тебя ревновать,а ты БАШКУ ОТОРВЁШЬ?😁

Ответы · страница 3
Мария Атянина

Если мужчина ревнует,он автоматически становится подозреваемым в измене

Лязат Токшыманова

Ревновать можно, но в меру. На счет башки. Если оторвешь, тогда в чем смысл.

Св
Светлана

Я не ревную потому что если захочет уйти не удержишь...а сама не даю повода

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет. В какой-то степени мне приятно что меня ревнуют. Но всему есть предел

N P

ревность это нормально, но без фанатизма и прочих ньюансов и последствий

Ма
Марина

Всему должна быть мера. Просто надо доверять своему любимому человеку.

Я-
Я-Искал-Тебя

доверяешь?

Ма
Марина

Доверяю.

Друг

Ну чё ж муж, такой дурак что ли, чтобы дамы его чмокали на моих глазах ?)))

Андрей Борейко

Муж может сказать: "Расстанешься со мной, расстанешься со всеми сразу".

Ди
Диана

жить с ревнивым все равно, что с психически больным, ревность - болезнь

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я видимо не женщина, мне без разницы кого и куда целовал мой бывший. 🤭

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я не вижу смысла во вранье и ревности, это два разрушителя отношений.

Я-
Я-Искал-Тебя

разрушает как рас таки - равнодушие ,как это просматривается в твоих словах)
нет чувств,нет нужды в сохранении их,нет и ревности ,нет ни чего,а почему вместе...ну вроде так надо,вроде так как то спокойнее...)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Что такое ревность?
1. Неуверенность в себе.
2. Неуверенность в партнёре.
И то, и другое унизительно.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не поверишь,я сейчас только что это прочитал от другой женщины)))
светское общество наполнено шаблонами,которые повторяют и учат друг друга ))))

примитивно...сейчас всё оправдывают,сожительство,походы на пляж при всех раздеваясь,спиртное алкоголизм...распутство....
деградация по полной...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я против сожительства, могу принять гражданский брак, но венчание при этом не отрицаю,алкоголизация социума, это болезнь, блядство не приемлю априори. Никого и никогда не учила и не призывала держаться моей точки зрения на счет ревности. Я для себя решила и менять отношение к ревности менять не буду, тем более, в угоду кому то.

Таня

Здоровая ревность это нормально, самое главное не стать пароноиком

Никта Топалова

Нсли такая ситуация...пусть ковыляет потихонечку....подальше от меня

Наталия

у меня муж такой ревнивый, таких поискать еще, я ревную по ситуации.

Djenni Djenni L

Имеет право ревновать мужчина. Не надо давать повода для ревности.

Раиса Зимина

А я не буду мешать, если ему лучше с другой. Пусть будет счастлив.

Раиса Зимина

Если человек дорожит отношениями, то он строит доверие. А ревность -это просто сбственичество и желание ограничить общение партнёра с другими людьми, заменить их собой.

Я-
Я-Искал-Тебя

лишь одно из многих - мнение)
Раиса ты замужем?

Раиса Зимина

Замужем

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно
счастья тебе

Раиса Зимина

Благодарю

Наталья Петрова

Которые не потерпят, видимо имеют ввилу, что они не дают повода)

Юляша

А я люблю когда меня ревнуют, но только в пределах разумного))))

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе приятно?

Юляша

Да)

Я-
Я-Искал-Тебя

вот всебы женщины так ....

Юляша

Мне кажется это так мило)))))🤗

Я-
Я-Искал-Тебя

это и впрям мило)

Юляша

😉🤗

Наталия

муж имеет полное право ревновать,ведь он тоже имеет чувства.

Олег Смирнов

у мужиков то чаще башку и срывает

Наталия

это точно))Олежка Привет!!!

Олег Смирнов

Как жизнь молодая)

Наталия

в порядке

Олег Смирнов

...соскучился

La
Larisa

Ой прямо как вы высоко себя цените , башку ещё вам отрывать ...

Гуль Жан

Пусть будет взаимная равнозначная ревность. По мне это мило.

Ирина Галкина

Нужно верить друг другу. Ревность не спасёт брак, а погубит.

Я-
Я-Искал-Тебя

не ревность губит а не желание быть верными во всём

Алексей Пимяков

глупость глупость . любовь нужно заслужить а не башки рвать

Инная

Я ревнивая и он должен быть ревнив.люблю страсти мордасти)

Я-
Я-Искал-Тебя

люблю когда женщина ревнует

Инная

Главное чтоб не прибила)

Я-
Я-Искал-Тебя

дерёшься ?

Инная

Неа я мирная)

Я-
Я-Искал-Тебя

так...обматеришь немного?

Инная

Тихо убью тихо закопаю)

Я-
Я-Искал-Тебя

фига се...

Инна Курицына

ревность это плохо, я сама ревнивая, должно быть доверие

Я-
Я-Искал-Тебя

не ревнуют лишь тех,с кем на ночь или намерились бросить в скором времени!

Инна Курицына

не соглашусь, мой муж меня не ревновал, он очень меня любил

Я-
Я-Искал-Тебя

значит молчал о ревности видимо понимая что его жена наивно верит что ревность это плохо,и скрывал дабы не вывести капризную из себя ...

Инна Курицына

нет, он самый лучший был

Я-
Я-Искал-Тебя

вы светские строите свой внутренний мир на лживой науке,мнениях и кривых ценностях,считая что на пляже вы одеты,а в не его срамно всё,что секс до брака это норма,что всё само произошло а вот авто не может появится сам без инженера,что вы творцы своей судьбы,бормочите не замечая что кирпич упавший на голову вам то что не отвернуть ни как если судьба

Ирина Карпова

ревность это неуверенность в себе, частично- в партнере.

Я-
Я-Искал-Тебя

предрассудки))

Ирина Карпова

а твое мнение мне вообще неинтересно.

Я-
Я-Искал-Тебя

само собой,иначе ты не вторила шаблонным оправданиям,коех масса