Апрель

В типичных ужастиках семья из 2 с половиной человека всегда переезжает в огромный дом. Вот зачееееем?? И радуются так искренне, а я думаю - о@@@неть, сколько уборки 🤪🤮

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

в голивудских фильмах не убираются и не работают. Это по ихнему идеальное общество

Alla Lala

из-за этого у меня образовалась фобия к большим шикарным загородным домам )))))

Алексей Пимяков

не спорю . смотрю вона передачи в америке микро домики строят очень довольны

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Особенно, когда какие-нибудь ходячие разложенцы понавылазят, понатопчут...

Коля

Там распространены клиринговые компании.Так что уборка дома не проблема.

Апрель

Я пас, своё гнездо содержу сама, ещё чего, чтобы кто-то шастал.

Коля

Про вас не ведется.

Апрель

А у меня ведётся

Коля

Тогда тряпку в руки и вперед!!! 🙂

Апрель

🥱

Станислава Яворская

Америка и Европа просто живут Богато Россиянам обычным это в диковинку

Апрель

При чём тут богатство? Большой дом - большие хлопоты.

Станислава Яворская

это так в ужастиках новерно

Апрель

нОверно 🤨

Юрий Хор. (Молодой)

У тех, кто может позволить себе огромный дом, обычно бывают уборщицы.

Апрель

Вам - да

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Меня плоский юмор не смешит.

Апрель

Но пройти мимо никак нельзя

Юрий Хор. (Молодой)

Ну вот и иди мимо. Достала уже.

Апрель

Нс минутку мой вопрос, это ты тут торчишь

Игорь

Сейчас есть роботы пылесосы мокрой уборки вплоть до стен и секол..🙄

Апрель

вот бы они и посуду мыли, и вещи складывали )))

Игорь

И посудомоечные машины тоже.. а вещи пелеложить не трудно.. лишние в мусор..

Николай Ильницкий

Да.И там ее привидения в пустых запыленных комнатах.

Михаил Мещанинов

Так у них один звонок и приехали уборщики и убрались, а мы всё сами..

Апрель

Чужие в доме

Михаил Мещанинов

Ну зато не спми

Владимир Ольшанский

Невнимательно смотрите,у этих уродов принято прислугу нанимать...

Апрель

Почему же уродов? И в фильмах чаще они закладывают помоеоние

Апрель

закладывают последние трусы, лишь бы дом большой. И всё вопрос в другом.

Друг Михаила

Сюжет один и то тоже. Продали им по-дешовке и скрыли преступление.

Апрель

Это уже другой вопрос)))

Друг Михаила

По поводу уборки, у них развит клиринг очень хорошо

Мечта

И причем всегда везде всё накидано и не убрано, полный бардак. 😂

Вадим Степаненко

Если у вас хватило денег на большой дом, то и на уборщицу хватит

Liza

Так то Америка, посмотрите какие они в передачах дома покупают

Апрель

Обязательно. Вот прям сейчас пойду смотреть какие-то там передачи )))

Liza

Бягом.

Надежда Максимова

Может ужас в том и заключается, что они с уборкой ухайдокаются?

Дядzя Валя

ха! так им жить там три дня от силы..и потом им пиздец приходит..

Апрель

🤣

Дядzя Валя

хыхзыхыхы

Демонолог Миднайт

Эх, да, уборка же. Ну, если это ужасы, то там не до уборки будет))

Андрей Григорьев

И правда, нахрен двум людям с ребенком трехэтажный особняк?!

Александр Столяров

Для сюжета и чтоб показать как хорошо якобы живут америкосы

Иван Балашов

Особенно уборки много после того что произойдет в ужастике

Апрель

Кровища, кишки... Даа)))

Иван Балашов

Даже мистер пропер обалдеет от уборки

Краями Прошёлся

Там для этого, как правило есть специально обученные люди)

Ухи

Это не так страшно как кажется, зато сколько пространства)

Fylhtq Ufdhby

А мне интересно как выглядит та самая половина человека.

Апрель

🖼 например

Fylhtq Ufdhby

А я подумал о другом.

Апрель

Может и другое

Slam Di

Типичная американская драма во многих фильмах ужасов....