Иван Кривошеев

вопрос что мне делать?

я без ее сума схожу, она для меня все. Толька она меня обманывает! И постаянно умаляет простить, что это было последний раз...

Яш
Яшка

Напизд*ляй ей

Алексей

Разделаться с ней.

Ге
Геннадий

Расстанься с ней. Ведь с такой девушкой нельзя семью строить

Юлия Мунтян

бросить её!и сказать что любила бы не сделала!! !

Марина Слесарева

Держит тебя за лоха, вот и думай: оставаться им и дальше или найти нормальную девушку.

Светлана Герасимова

сучки останутся сучками

Василий Будрик-Былинский

ну раз обманывает постоянно, значит не ценит твое отношение к себе, а значит просто она НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК! а Своего человека ты ОБЯЗАТЕЛЬНО встретишь!!!!