Ekaterina Nikolaenko

"Народ хочет видеть молодые лица в политике. Но почему-то не хочет видеть молодые лица в школах и больницах. Никогда не слышала чтобы искали молодого врача. Ищут хороших, опытных. Даже насморки хотят лечить у профессоров."

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

В меде сейчас учатся из группы не более 5человек. И трое из них из других стран.

Fedor Shkenev

Так молодые лица в политике-это такие, которым ближе назад к 50, чем вперед к 80

Сергей Никифоров

И врачи и педагоги разные бывают. И со старых толку нет, и молодые - классные!

Ekaterina Nikolaenko

Самый классный врач, как и политик, тот кто чувствует людей, их боль и их выздоровление

Сергей Никифоров

И педагог - тоже. Для этого не обязательно быть старым...

Анатолий

Наверно, потому, что в политике - одни старые "грибы" с изъеденными шляпами...

Strange Walker И Машулечка

Естесственно,политики тоже должны быть профессиональными как и врачи и тд

Александр Савельев Ua

Да потому что сейчас молодой , талантливый врач. Это в районе фантастики

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дефицита молодых педагогов и мед сотрудником вроде как не наблюдается

Владимир Коваленко

Действует инстинкт самосохранения, мудрость и опытность специалиста.

Alexsey

Боюсь молодые все либерасты в политике. А хуже этого только олигархи)

Ekaterina Nikolaenko

Миру нужны миротворцы и относительные идеалисты, которым понятны польза от совершаемых действий лучшим образом, при должном воспитании, без чего в этом мире не прекрастится извечный ремонт и ожидание достойного и "светлого" будущего. Если конечно, у этого мира есть, это будущее, при таком, попустительском и в тоже время агрессивном отношении к людям

Анна

Почему не хотят? Очень даже хотят. Молодые и знающие всегда в цене

Татьяна Климова

Молодых нельзя допускать в политику --такого накуролесятттт --

Геннадий Голубев

Иногда молодая медсестра в сто раз лучше старой... и приятней.

Фуркат Эшматов Истаравшан

вы бы лечились у того врача чья зачетка в моей машине учится

Ekaterina Nikolaenko

Если учится зачетка в машине, то на ком ответственность?

Фуркат Эшматов Истаравшан

воооот.нынче учеба такая

Ekaterina Nikolaenko

Если бы только учеба🤗

Фуркат Эшматов Истаравшан

однако.все сходится на то

Ekaterina Nikolaenko

Все сводится к построению безответственному сообществу людей. Главная потребность -звание и полагающиеся за него вознаграждения

Олег Бойко

Потому, что профессора интернет не знают и - про Алису...

Где Ты Там И Я

Народ хочет, народ верит. А что остаётся делать народу?

Улугбек

💁‍♂️Удивляемся - откуда же старые берутся-то?...

Ekaterina Nikolaenko

Не столько старые, сколько бесполезные "пеньки", которые сложны в выкорчевке🤗

Улугбек

☝️👏🤧Совершенно верно!

Владимир Перевозчиков

верно подмечено... желания какие то наизнанку...🤔

Байкер Эндуро

Медицина в РФ на одном из последних мест в мире.

Ekaterina Nikolaenko

Медицина в РФ ничем не отличается от медицины во всем мире. Но кому то очень хочется чтобы Россию считали отсталой во всех сферах жизнедеятельности🤔

Байкер Эндуро

Медицина на очень низком уровне, за то церкви красивые.

Раиса Бобкова

У нас приходят врачами выпускники аспирантур...

Квака Задавака

Всё это благодаря нашей системе образования.

Чернобривый Виталий

Не понимает. Опыт играет роль во всем и везде.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Молодые все массового сваливают за границу

Ekaterina Nikolaenko

Если ли возможность у молодых проявить себя и хоть как то доказать свою значимость в этом мире?

Кот Макси

Меня леычил молодой травматолог. Вылечил.

Т@
Т@Тьян@

Меня в феврале интерн излечил...молодчина

Максим Маклаков

Очередное оправдывание ворья и сволочья

Ekaterina Nikolaenko

Скорее размышление о том, что могут предложить молодые политики и есть ли у них представление о мироустройстве. Плохо жить никто не хочет, но умеют ли создавать желаемое?
Мир нуждается не в молодых, а в качественно новых политиках. Или уже нет выхода из политического тупика?

Максим Маклаков

Выход есть всегда.Половина Европы управляется молодыми - и ничего, прогресс и развитие кругом.Канцлеру Австрии вон 31 год и что? Лучше бы там жить с "не опытными". А старые и не привнесут новых идей -они друг на друга смотрят