Алексей Павлов

2 библ. писания из 4 не пишут о непорочном зачатии. Как будто это происходило каждый день. На самом деле так и происходит.

Секс двух влюблённых можно назвать пороком?

Сергей

вот именно! Бог создал этот мир со своими законами для всех и нарушать эти законы никто не может

Владимир

Можно... если потом оказывается, что девушка "залетела", а он (мч) аборт заставляет делать ..или заявляет, что это не его дела и он ни при чём...

Vadim

в то время не знали что такое инопланетные импланты!