Андрей

Женщины, а вам удобно в брюках? Может и нам стоит побробоватъ юбки?

Ответы · страница 2
Николай В. Авантюрист

Топор возми с собой -Главное не промахнутся удочкой в битонный столб под каторым жил ежик в тумане🙃👍

Ирина

Вы будете смеяться, но шотландцы попробовали и им понравилось! А папуасы так еще и усовершенствовали!!

Андрей

😊

Калиниченко Игорь

Ну, тут вопрос закалки ног. Я, в шортах и зимой могу пройтись, я в них дома всегда хожу.

Ирина

Игорь, так вам и килт в руки))

Калиниченко Игорь

Не, я джинсы люблю

Сvetana

Быстро надевать, когда очень торопишься и тепло, не то что в чулочках или колготках капроновых)

Ам
Амелон

В брюках удобно,в юбках можете попробовать,но не все поймут,могут некоторые борзые и толкнуть.

Ирина Цветкова

Хех, а попробуйте в юбке дрова колоть, огород копать, подъезды мыть, дворы убирать, ну и т.д

Наталия

Удобно.Но, носить брюки женщинам вредно. А они всё равно носят. И я ношу. Но, не постоянно.

Айнур Касабаева

Не будет сказано в ваш адрес, но в наше время мужчинам действительно пора юбки носить.

Андрей

ну да

Светлана Бурмистр

Мужчины тоже носят юбки в Шотландии забыли?...так что пробуйте а вот тоже удобно будет?

Вера Швецова

удобно в брюках, но юбки все же удобнее для нас, а вы можете попробовать носить юбки!!)))

Ника

Многие мужчины уже делают это...А у шотландцев так и вообще килт-национальная одежда.

Магнолия Анатольевна

Думаю в юбке зимой будет прохладно тебе, да и береги красоту свою, еще отморизишь....

Надежда Гончарова

Очень удобно,а мужчина в юбке уже не диво,шотландцы давно их носят,килт называется

Елена

а вам то чего? чего в этих юбках может быть хорошего? без штанишек холодно зимой... )

Se
Sergeo

не жмёт в некоторых местах

Елена

ну это да)))))

Елена

Уже носите? )))

Ан
Анжелика

Нам удобно в брюках. А вы попробуйте юбку надеть, и потом напишите удобно или нет.

Андрей

не, поддувает..

Ан
Анжелика

Это точно, особенно зимой.

Андрей

вот..

Лю
Любовь

ещё как удобно! Зимой тепло, летом без проблем что ветерок под юбочку заглянет...

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Юбки скоро отойдут. Останутся брюки и шорты. Особенно в простонародье, ведь так?

Ир
Ирина

Удобно, а Киркоров и на сцену вышел в юбке и ничего так, ему было удобно скакать

Андрей

😁

Клара Муртазина

Удобно,а юбки носить слишком хлопотно ибо -колготки,носки и прочие акцессуары.

Марина Барабанова

А кто ж мешает? В Шотландии это национальный костюм, так там многие так и ходят

Гаврилова Елена

мужская юбка-килт...а почему бы и нет...кто не рискует,тот не пьёт шампанского....

Маша Серёдкина

Да не проблема ,но в холодный ветер или мороз брюки выручают )))живём в Сибири ))

Ир
Ирина

очень удобно,а вы попробуйте,особенно когда холода настанут юбчонку надеть)))

Андрей

не, холодно

Ир
Ирина

пробовали?

Андрей

от одного вида уже замерз

Ир
Ирина

а если еще и колготки капроновые ,это будет финиш)))

Андрей

ой, далъше не надо..

Ир
Ирина

не буду🤣😜

Андрей

молодец

Андрей Григорьев

Килты попробуйте. Я пробовал в Шотландии, довольно удобно, особенно на лошади

Андрей

😊

Ин
Инна

Да, удобно. В жару, конечно, в легком платье удобнее. А в межсезонье - в джинсах

Андрей

логично

Ин
Инна

Ещё зимой под шубу с высокими сапогами люблю платья и юбки носить

Аццкий Ангелок

Платья для мужчин изначально создавались. И лосины и чулки и косметика тоже.